Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадьба с красным кружевом =)


Событие

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Аппликация Моделирование конструирование Шитьё Свадьба с красным кружевом = Бумага Клей Кружево Ткань

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Привет привет, мои дорогие =) приветствую всех кто заглянул на мой блог =) наводила сегодня порядок я у себя на жестком диске и наткнулась на фотки своих первых творений для свадьбы =) После них уже конечно уже много чего сотворила.. (или вытрорила.. как больше нравится) =)))) занималась я этим чудом 1,5 месяца - май и начало июня =) первыми родились у меня фужеры =) тут дел немного было, только стразиками первые буквы имен выложила =) Алена и Олег =)

Привет привет, мои дорогие =) приветствую всех кто заглянул на мой блог =) наводила сегодня порядок я у себя на жестком диске и наткнулась на фотки своих первых творений для свадьбы =) После них уже конечно уже много чего сотворила.. (или вытрорила.. как больше нравится) =)))) занималась я этим чудом 1,5 месяца - май и начало июня =) первыми родились у меня фужеры =) тут дел немного было, только стразиками первые буквы имен выложила =) Алена и Олег =) (фото 1)

А потом началось самое выматывающее =) наверно все узнали уже известные во всем интернете тортики из бонбоньерок =) их у меня было 72 =) четче фотку не нашла.. край засвечен конечно.... каждая тортинка оклеяна кружевом и прилеплен к ней бантик =)

А потом началось самое выматывающее =) наверно все узнали уже известные во всем интернете тортики из бонбоньерок =) их у меня было 72 =) четче фотку не нашла.. край засвечен конечно.... каждая тортинка оклеяна кружевом и прилеплен к ней бантик =) (фото 2)

и вид сверху =) уж где стояла сия конструкция в ресторане, я не знаю, но фотки мне скинуть обещали =))

и вид сверху =) уж где стояла сия конструкция в ресторане, я не знаю, но фотки мне скинуть обещали =)) (фото 3)

И в заключении родилась у меня казна =)) да да, вот такой необычной формы.. Будем ломать стереотипы =) За фон прошу прощения, фоткала на работе ее, за несколько минут как ее забрали =)

И в заключении родилась у меня казна =)) да да, вот такой необычной формы.. Будем ломать стереотипы =) За фон прошу прощения, фоткала на работе ее, за несколько минут как ее забрали =) (фото 4)

А тут виден весь ее внутренний мир =) закрывалась на липучку она =)

А тут виден весь ее внутренний мир =) закрывалась на липучку она =) (фото 5)

В общем и целом заказчики остались в восторге улыбаюсь и я соответственно тоже улыбаюсь спасибо за внимание и за то что зашли в гости! жду отзывов и комментариев =) 

SvetlanaandKo

Очень все красивое

К_атерин_а

спасибо улыбаюсь

Тонечка.Ру

Классненько!!!!!!!!

К_атерин_а

благодарю

сиренькина

Очень все красиво!!! Не подскажите, где такие бокальчики можно купить?

К_атерин_а

Именно эти не знаю, не я покупала.. а подобные я у нас видела в Красном Кубе, около 2000 стоят