Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фоторамка и страничка в американском стиле


 29 из 51 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Фоторамка и страничка в американском стиле Бумага Клей Пуговицы Салфетки Скотч

Поделиться:

В минувшее воскресенье я посетила мастер-класс, который проводил магазин Мемуарис , во главе с дизайнером Екатериной-Ко (ekaterina-ko.blogspot.com/). И был он посвящен оформлению странички в амер. стиле. Мной было испытано много положительных эмоций от участия в совместном творческом процессе создания красоты, от новых знакомств, а также от посещения непосредственно самого магазина скраповых штучек! )) Ну и, собственно, вот что у меня получилось! ))

В минувшее воскресенье я посетила мастер-класс, который проводил магазин Мемуарис , во главе с дизайнером Екатериной-Ко (ekaterina-ko.blogspot.com/). И был он посвящен оформлению странички в амер. стиле. Мной было испытано много положительных эмоций от участия в совместном творческом процессе создания красоты, от новых знакомств, а также от посещения непосредственно самого магазина скраповых штучек! )) Ну и, собственно, вот что у меня получилось! )) (фото 1)

А эту страничку формата 20х30 я сделала уже дома и поместила в рамку, которую, возможно, подарю кому-нибудь из родственников по случаю )) Прошу заметить, что это моя первая работа по созданию ну почти странички и главное мне самой даже нравится ))

А эту страничку формата 20х30 я сделала уже дома и поместила в рамку, которую, возможно, подарю кому-нибудь из родственников по случаю )) Прошу заметить, что это моя первая работа по созданию ну почти странички и главное мне самой даже нравится )) (фото 2)

P.S. Амер. стиль в скрапбукинге мне, надо сказать, оказался очень по душе. Также он понравился одной моей знакомой, которая оооочень давно ждет от меня фотоальбом для дочки. Не буду загадывать, но мне кажется, что я знаю, в каком стиле он будет ))

Помощник сайта

Уважаемый Пользователь Ekatherina! Активная ссылка на Интернет-магазин удалена, так как Вы при регистрации  подписали Пользовательское Соглашение, в котором написано 1.5. "Запрещается размещать коммерческую рекламу или иную информацию коммерческого характера"  и 2.4. " Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п."

 

Ekatherina

Упс! Я не специально, честно-честно... Привыкла ссылки везде включать... ((

Альбина Уфа

Катюша,с дебютом !Здорово!

Ekatherina

Альбина, спасибо большое! Очень приятно Ваше мнение! ))

Анюсенька

Красиво! Как раз у них на сайте читала о проведении МК по америк. стилю, эх жалко мы не в Москве живём, а такие мастера к нам не приезжают, приходится всему самой учится, благо есть интернет.

Ekatherina

Спасибо, Анна! Я тоже целыми днями засматриваю до дыр сайты зарубежных скрап-мастериц в надежде, что когда-нибудь и у меня получится не хуже )) хи-хи )) А МК, конечно, вещь полезная - много тонкостей можно узнать непосредственно из уст и рук мастера, так сказать... )) Главное, не растерять полученные столь ценные знания ))

vale

Поздравляю! Красиво получилось! Вертушки в качестве деталек - классно смотрятся! 

А вторая страничка очень очень понравилась!

Ekatherina

Спасибо, Валюш! Очень-очень тебе рада! Мне тоже она нравится, но кажется, что она не соответствует ни одному существующему стилю... 

vale

Это называется микс. Обычно все этим и занимаются.

Людмила Егармина

очень здорово!

Ekatherina

Спасибо, Людмил, очень приятно! ))

Коробчук Екатерина

Катюша ,дебют шикарнейший!

Ekatherina

Спасибо, Екатерина! Ух ты! Такой шикарный букет мне еще никто в СМ не дарил! супер!благодарю

☺Лана♥

Отличные странички,очень понравились!!!цветы

Ekatherina

Спасибо, Светлана! )))улыбаюсь