Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Канзаши... Первый раз... Понравилось! ))


 30 из 51 
Тип работы

Цумами Канзаши Канзаши Первый раз Понравилось Пуговицы Ткань

Поделиться:

Здравствуйте! Сегодня наткнулась на новый для меня вид работ - канзаши... И мне сразу захотелось попробовать сделать такую красоту самой )) Правда лент 5 см шириной у меня не оказалось, зато были кусочки ткани, что прилагаются к одежде. Ту одежду уже не ношу, а "запаски" вот пригодились (наконец-то! хи-хи)...

Здравствуйте! Сегодня наткнулась на новый для меня вид работ - канзаши... И мне сразу захотелось попробовать сделать такую красоту самой )) Правда лент 5 см шириной у меня не оказалось, зато были кусочки ткани, что прилагаются к одежде. Ту одежду уже не ношу, а "запаски" вот пригодились (наконец-то! хи-хи)... (фото 1)

Еще один... немного другой...
Вот, кстати, его я прикрепила на булавку и получилась брошь, которую я подарила подруге ))

Еще один... немного другой...
Вот, кстати, его я прикрепила на булавку и получилась брошь, которую я подарила подруге )) (фото 2)

Розы мне понравилось делать больше всего (наверное, они у меня лучше получаются... хи-хи))

Розы мне понравилось делать больше всего (наверное, они у меня лучше получаются... хи-хи)) (фото 3)

Розочка-резинка для волос из шифоновой ленты )) Подарила ее просто так дочке той самой подруги, которой подарила брошь )) Моя дочурка резинок и заколок пока не признает... Поэтому пока буду дарить другим ))

Розочка-резинка для волос из шифоновой ленты )) Подарила ее просто так дочке той самой подруги, которой подарила брошь )) Моя дочурка резинок и заколок пока не признает... Поэтому пока буду дарить другим )) (фото 4)

Вид сзади, с резинкой ))

Вид сзади, с резинкой )) (фото 5)

А это клей для ногтей, которым я скрепляла слои в моих канзаши )) Просто другого клея под рукой не оказалось, а этот держит намертво! Очень понравилось! Только надо быть осторожней и не склеить пальцы ))

А это клей для ногтей, которым я скрепляла слои в моих канзаши )) Просто другого клея под рукой не оказалось, а этот держит намертво! Очень понравилось! Только надо быть осторожней и не склеить пальцы )) (фото 6)

В общем, мне просто очень захотелось поделиться новостью и тем, что делать такие цветочки оказалось очень просто, увлекательно и довольно интересно )) Надеюсь, интерес не пропадет и я буду совершенствоваться ))

Yulia L

Катя, чудесные цветы, чудесный дебют! 

Ekatherina

Спасибо, Юлия, за комментарий! )) Мне самой они тоже очень нравятся! )) Но судя по тому, что отзыв оставили Вы одна, нравятся они только мне одной смущаюсь