Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Юбка Etro крючком


 1 из 75 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Юбка Etro крючком Нитки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Очередная юбка, связанная крючком. На сегодняшний день, последняя. Думаю, пора передохнуть от больших проектов)))) и заняться чем-нибудь попроще

Очередная юбка, связанная крючком. На сегодняшний день, последняя. Думаю, пора передохнуть от больших проектов)))) и заняться чем-нибудь попроще (фото 1)

Вдохновилась воплощениями девочек на Осинке, юбка Этро - одна из самых популярных, и вяжут ее уже не первый год. Ссылка на онлайн тут: http://club.osinka.ru/topic-16318?highlight=

Вдохновилась воплощениями девочек на Осинке, юбка Этро - одна из самых популярных, и вяжут ее уже не первый год. Ссылка на онлайн тут: http://club.osinka.ru/topic-16318?highlight= (фото 2)

Мне потребовалось 450 грамм пряжи Brilliant (Vita) (состав: 45% шерсть ластер, 55% акрил, 380м/100 гр.), крючок № 1,75

Мне потребовалось 450 грамм пряжи Brilliant (Vita) (состав: 45% шерсть ластер, 55% акрил, 380м/100 гр.), крючок № 1,75 (фото 3)

Длина юбки 55 см

Длина юбки 55 см (фото 4)

Юбка - солнце-клеш, на вязание одного ряда уходит несколько часов. Честно говоря, уже думала, что эта работа так и останется в неоконченных долговязах

Юбка - солнце-клеш, на вязание одного ряда уходит несколько часов. Честно говоря, уже думала, что эта работа так и останется в неоконченных долговязах (фото 5)
 
Юбка Etro крючком (фото 6)

Подклад из цветного трикотажа, в форме трапеции. На мой взгляд, юбка Этро смотрится более выигрышно с неоднотонным подкладом

Подклад из цветного трикотажа, в форме трапеции. На мой взгляд, юбка Этро смотрится более выигрышно с неоднотонным подкладом (фото 7)

Приглашаю посмотреть и другие юбки на разные сезоны, связанные мною за последнее время:

   

Любовь Зенкина

Какая рукодельница и мастерица !!!! Работы  прекрасны!!!

Greza

Любовь, спасибо Вам за такие слова!!!цветыЕще недавно я и подумать не могла, что меня так зацепит вязание юбок. Помнится, еще недавно такое же было с беретами, не могла остановиться, перевязала все понравившиеся моделисмеюсь.

Эконом

жму рукусупер!

Greza

Спасибо!!!благодарю

Л.И.З.А

Классная юбка! Вот бы на вас ещё её увидеть?! ;)

Greza

Спасибо, Лиза!цветыОбязательно добавлю фотографии:)

goreckayOlga

Наталья, я в шоке, ну у тебя и скорость!!! Столько красоты навязала!!!

Юбка шикарная, умница!!! 

Greza

Олечка, спасибо тебе огромное за теплые слова!!! Мне очень приятно!!!благодарюсимпатия Юбки вязать понравилось, прям эпидемия какая-то!

Ирина Качукова

Наталья, у Вас  очередная  великолепная юбочка! Восторг! Очень красиво и впечатляет количество связанных юбочек за столь короткое время. 

Greza

Ирина, рада Вас видеть у себя в гостях!цветы Спасибо за отзыв! Приятно!

мари963

просто нет слов от восторга!бравоцветы

Greza

Марина, спасибо Вам большое за комментарий!цветы

Людмила 33

Очень симпатичная юбочка и цвет приятный. Я тоже поражена вашей скоростью.Если на один ряд уходит несколько часов, за сколько же вы ее связали?

Greza

Людмила, спасибо за отзыв!цветыЭту юбочку вязала долго, недели две ушло, если не больше.

Светлана Николаевна С.

коллекция юбочек пополняется! бравоцветы