Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чепчик для новорожденного спицами


 2 из 75 
Тип работы
Материал

Гардероб День рождения Вязание спицами Чепчик для новорожденного спицами Нитки

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

На сей раз я попробовала связать чепчик для малыша спицами. Воспользовалась МК Владимировой Татьяны: http://babyknitting.ru/2011/01/27/dvustoronnij-chepchik-dlya-novorozhden...

На сей раз я попробовала связать чепчик для малыша спицами. Воспользовалась МК Владимировой Татьяны: http://babyknitting.ru/2011/01/27/dvustoronnij-chepchik-dlya-novorozhdennogo-svyazannyj-na-spicax/ (фото 1)

Пряжа Alize baby wool (40% шерсть, 20% бамбук, 40% акрил, 50г/175м), спицы №3, крючок № 1,75

Пряжа Alize baby wool (40% шерсть, 20% бамбук, 40% акрил, 50г/175м), спицы №3, крючок № 1,75  (фото 2)

Перед шапочки

Перед шапочки (фото 3)

Задняя сторона

Задняя сторона (фото 4)

Такая моделька, связанная спицами, понравилась очень! Вяжется быстро, описание довольно-таки простое, под силу даже такому спицЫалисту, как ясмеюсь.

Л.И.З.А

Прелесть!

Greza

Лиза, мне тоже очень понравилось! Спасибо тебе!жму руку

goreckayOlga

Да, всё таки будет пацан, шапочка супер, как хороша!!!Очень приятные цвета!!!

Хороший , ты , Наташка, специалист!!! 

Greza

Оленька, приветствую!приветствую Сегодня наконец-то появилась возможность выйти в интернет и поотвечать на сообщенияулыбаюсь! Действительно, будет мальчик, уже сомнений никаких. Вязать хочется очень-очень, только жутко болит спина, никак не могу найти удобную позу, чтобы сидеть. Поэтому вяжу мало.

Хрюмуква

Здравствуйте! У Вас не осталось описания этого чепчика? Сайт, указанный в ссылке, не работает. Когда-то с того сайта вязала этот чечик, а сохранить себе описание не додумалась((((

 

Светлана Николаевна С.

Нежная шапочка, как раз для новорожденного.

yanka444

Красивая шапочка!

гость

Скажите, пожалуйста, сколько вначале набирали петель? меня интересует именно Ваша пряжа babywool. Тоже из такой хочу связать, хочется не промахнуться с размером)