Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В лесу.


Тип работы

Фоторепортаж В лесу

Поделиться:

Я уже писала, что у нас заболела Дашенька (острый синусит), и всю прошлую неделю мы были в больнице на дневном стационаре, но до этого неприятного происшествия мы успели два дня съездить в лес. У Дашеньки давно был заложен нос, врач ставил ОРЗ, вот и подумали, что сосновый воздух пойдет на пользу, как оказалось думали напрасно, т.к. синусит (который нам показал снимок) так просто не вылечить. Вот завтра наш лечащий врач осмотрит и примет решение что нам делать дальше, заканчивать лечение, или опять прокол делать, пожелайте нам скорейшего выздоровления, так не хочется опять прокола, очень страшно.
Но давайте перейдем к более приятному, к просмотру наших фоток из леса, а их очень много, думаю до конца у многих не хватит терпения досмотреть.
Вот эту красоту повезло нам рассматривать в живую, а еще вдыхать все ароматы соснового леса, ох как же там пахнет...

Я уже писала, что у нас заболела Дашенька (острый синусит), и всю прошлую неделю мы были в больнице на дневном стационаре, но до этого неприятного происшествия мы успели два дня съездить в лес. У Дашеньки давно был заложен нос, врач ставил ОРЗ, вот и подумали, что сосновый воздух пойдет на пользу, как оказалось думали напрасно, т.к. синусит (который нам показал снимок) так просто не вылечить. Вот завтра наш лечащий врач осмотрит и примет решение что нам делать дальше, заканчивать лечение, или опять прокол делать, пожелайте нам скорейшего выздоровления, так не хочется опять прокола, очень страшно.
Но давайте перейдем к более приятному, к просмотру наших фоток из леса, а их очень много, думаю до конца у многих не хватит терпения досмотреть.
Вот эту красоту повезло нам рассматривать в живую, а еще вдыхать все ароматы соснового леса, ох как же там пахнет... (фото 1)

Не успели зайти в лес и сразу нашла Дашуня божью коровку, такая маленькая, а еще не спит.

Не успели зайти в лес и сразу нашла Дашуня божью коровку, такая маленькая, а еще не спит. (фото 2)

Вот она красавица.

Вот она красавица. (фото 3)

Ну, немного поиграли и отпустили на веточку, пускай бежит.

Ну, немного поиграли и отпустили на веточку, пускай бежит. (фото 4)

Ух ты, поваленная сосна, вот полезло-то.

Ух ты, поваленная сосна, вот полезло-то. (фото 5)

А это наш папа, за таким можно и спрятаться.

А это наш папа, за таким можно и спрятаться. (фото 6)

Много красоты в лесу. Встретился и дубовый листочек, который Дашенька забрала домой на память.

Много красоты в лесу. Встретился и дубовый листочек, который Дашенька забрала домой на память. (фото 7)

А это самая красота леса - МУХОМОРЫ! Вот их в лесу много, на каждом шагу встречаются.

А это самая красота леса - МУХОМОРЫ! Вот их в лесу много, на каждом шагу встречаются. (фото 8)

Вот какой красавец!

Вот какой красавец! (фото 9)

А рядом с сосновым лесом, березовый,вот с такими подберезовиками. Но так как мы грибы никогда не собираем, ну не едим мы их, то такое чудо папочка прикрепил на веточку: белочка съест. Вообще фраза "белочка съест" звучала в лесу постоянно от Даши: "не трогай грибочек, не ломай - белочка съест" твердила Даша по поводу всех грибов, которые встречали.

А рядом с сосновым лесом, березовый,вот с такими подберезовиками. Но так как мы грибы никогда не собираем, ну не едим мы их, то такое чудо папочка прикрепил на веточку: белочка съест. Вообще фраза "белочка съест" звучала в лесу постоянно от  Даши: "не трогай грибочек, не ломай - белочка съест" твердила Даша по поводу всех грибов, которые встречали. (фото 10)

А какие огромные птицы летают в лесу, вороны такие большие, что даже слышно как крылья воздух рассекают.

А какие огромные птицы летают в лесу, вороны такие большие, что даже слышно как крылья воздух рассекают. (фото 11)

Красотища!

Красотища! (фото 12)

А этого дружочка мы встретили совершенно случайно, шли по тропиночке и Даша как закричит "Мышь!!!", и действительно на дорожке сидит мышь-полевка, что-то жует и совсем не боится нас. Вот радости-то было, рассмотрели ее со всех сторон и даже палочкой погладили, хотя Даша настаивала, что бы взяли домой, как оказалось ей такая дома нужно.

А этого дружочка мы встретили совершенно случайно, шли по тропиночке и Даша как закричит "Мышь!!!", и действительно на дорожке сидит мышь-полевка, что-то жует и совсем не боится нас. Вот радости-то было, рассмотрели ее со всех сторон и даже палочкой погладили, хотя Даша настаивала, что бы взяли домой, как оказалось ей такая дома нужно. (фото 13)

Вот от маленький хозяин леса.

Вот от маленький хозяин леса. (фото 14)

Но не обошлось только встречей с мышкой, встретили еще и маленькую лягушку. Она уже пыталась зарыться в землю, готовится наверное к зиме, но Дашенька аккуратно землю раскопала и полюбовалась на лягушонка, хорошо хоть его нам домой оказалось не нужно брать.

Но не обошлось только встречей с мышкой, встретили еще и маленькую лягушку. Она уже пыталась зарыться в землю, готовится наверное к зиме, но Дашенька аккуратно землю раскопала и полюбовалась  на лягушонка, хорошо хоть его нам домой оказалось не нужно брать. (фото 15)

Вот он по-ближе, в земле и не увидишь, как только она всех могла заметить.

Вот он по-ближе, в земле и не увидишь, как только она всех могла заметить. (фото 16)

На другой день, как только проснулись, Даша снова стала просить поехать в лес, ну конечно же и поехали снова, день кстати оказался даже еще и теплее прошлого. Снова весело погуляли, подышали

На другой день, как только проснулись, Даша снова стала просить поехать в лес, ну конечно же и поехали снова, день кстати оказался даже еще и теплее прошлого. Снова весело погуляли, подышали (фото 17)

и поиграли.

и поиграли. (фото 18)

Набрали шишек, нам все пригодится,

Набрали шишек, нам все пригодится, (фото 19)

опять полюбовались на грибы.

опять полюбовались на грибы. (фото 20)

Зашли и в березовый лес, там такая же красота, что и в сосновом.

Зашли и в березовый лес, там такая же красота, что и в сосновом. (фото 21)

ну а это собственно мы с Сашей, а Даша фотограф.

ну а это собственно мы с Сашей, а Даша фотограф. (фото 22)

Ну и напоследок я, собственной персоной, фотографируюсь редко, все больше сама фотографирую, поэтому сегодня решила похвалиться такой замечательной фотографией.

Ну и напоследок я, собственной персоной, фотографируюсь редко, все больше сама фотографирую, поэтому сегодня решила похвалиться такой замечательной фотографией. (фото 23)

Спасибо всем, кто набрался терпения и досмотрел до конца мой фоторепортаж. Всего Вам хорошего, удачи и здоровья деткам. С уважение, Юля.

Маришка - Зайчик - Носаченко

Юлечка! Я Вам от всей души желаю скорейшего выздоровления!!!!! Дай Бог, чтобы не пришлось пережить ещё один прокол!!! Будем надеяться, что врачи найдут хорошую альтернативу этой ужасной процедуре. Ведь сейчас очень много различных препаратов!!!!

Репортаж замечательный, но мысли о том, что Дашуня болеет, отвлекают от просмотра)

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!! 

Юля Кобяшова

Большое спасибо! Спасибо за добрые слова и за поддержку!

Галина Андреева

Юля, понравилась ваша прогулка по лесочку , интересно и красиво в лесу !!! Жаль только вашу красавицу -доченьку , что ей приходится терпеть болючие  процедуры. Я желаю вам скорейшего выздоровления и пусть Господь Бог  вам в этом поможет!!!цветы

Юля Кобяшова

Галина Андреевна! большое спасибо! Сама не знаю кому молится, что бы скорее поправилась, спасибо за поддержку, здоровья Вам!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

благодарюблагодарюблагодарю за чудесную прогулку !!! Вот и я погуляла вместе с Вами улыбаюсь !!! Дашеньке - большой привет, пусть гуляет побольше, собирает осенние листики, любуется мышками и лягушечками .... настроение будет хорошим - и она скорее поправится !!! УДАЧИ жму руку !!! 

Юля Кобяшова

КАРИНА благодарюблагодарюблагодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Не даром же говорят. что лес обладает исцеляющей энергетикой Советуют даже деревья обнимать! Так что гуляйте НА ЗДОРОВЬЕ!

Юля Кобяшова

цветы

Foton

Юля, желаю, что бы Дашенька скорее поправилась, пусть врачебный осмотр вынесет только положительный вердикт. ведь такая малышка не должна страдать. Дашеньке здоровья, а тебе спокойствия. Прогулка чудесная, любуюсь и природой и вами, до чего же вы красивые!

Юля Кобяшова

Света, большое Вам спасибо! Сами надеемся только на положительный осмотр, да и вообще на скорейшее выздоровление! Спасибо за поддержку.

Маюття

Юлечка, надеюсь, что всё сложится хорошо, и вы быстро поправитесь!

Молодец, что выложила фотки, прогулка просто замечательная! Даша - красавица и такая внимательная к миру, всё увидела, всё подметила))

Фото4 - лучшее!))) Так приятно смотреть...

Юля Кобяшова

Мариш, большое спасибо! выложила свой фоторепортаж только после того как увидела твой, ты меня этим просто заразила, так что появление этих фото в Стране твоя заслуга.

Маюття

жму руку

не болейте!

Ольга Качуровская

Юлечка, выздоравливайте, и больше не болейте!!!! Замечательный фоторепортаж!!!!!

Юля Кобяшова

Спасибо, Оль.

Anita N

Выздоравливайте! :)

Юля Кобяшова

Спасибо большое!

Иллия

Красота! Осенью в лесу такой воздух!!!!супер! А лес один в один как и у нас. Удачи вам. Здоровья Дашеньки.

Юля Кобяшова

Большое спасибо!

Елена Полякова

Замечательные у вас прогулки вышли! супер!Держитесь, поправляйтесь!

Юля Кобяшова

Леночка, большое спасибо!

Irina99

Рада знакомству! Как же я завидую вам, что вы можете наслаждаться  всей этой красотой!  И выздоравливайте быстрее!

Юля Кобяшова

Большущее спасибо!