Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПЧЁЛКА над ромашкой



Поделка изделие Моделирование конструирование ПЧЁЛКА над ромашкой Материал бросовый

В избранных: 46
В избранных: 46
В избранных: 46
В избранных: 46

Поделиться:

Это - соседка моей Стрекозы. Сделана она из бутылочки от горчицы, а крылышки - из пластиковой бутылки. Полосочки на туловище - черный скотч, а сеточка на крылышках, глазки и носик - черный маркер. Но лучше вместо маркера использовать акриловые краски.

Это - соседка моей Стрекозы. Сделана она из бутылочки от горчицы, а крылышки - из пластиковой бутылки. Полосочки на туловище - черный скотч, а сеточка на крылышках, глазки и носик - черный маркер. Но лучше вместо маркера использовать акриловые краски. (фото 1)

Такие ромашки частенько можно увидеть во дворах - бабушки декорируют клумбы у подъездов. Лепестки моей ромашки сделаны из пластиковых бутылок от айрана, сердцевинка - из крышки от майонеза, а основание - горлышко зеленой пластиковой бутылки.

Такие ромашки частенько можно увидеть во дворах - бабушки декорируют клумбы у подъездов. Лепестки моей ромашки сделаны из пластиковых бутылок от айрана, сердцевинка - из крышки от майонеза, а основание - горлышко зеленой пластиковой бутылки. (фото 2)

А это - законченная композиция на площадке в детском саду, который посещает моя дочка.

А это - законченная композиция на площадке в детском саду, который посещает моя дочка. (фото 3)
betti

бравосупер!

ИНКа Иринка

Уже узнаётся рука мастера!

Дватая

браво Интересно как! и необычно!

ОксаНА Загребина

Спасибо всем! Приятно, что Вам понравилось!

innaziv

Как здорово!

Сергея

супер! Вы - настоящий дизайнер!

ОксаНА Загребина

Спасибо, Леночка! смущаюсь