Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок Хонтору)


 61 из 133 
Техника

Поделка изделие Лепка Подарок Хонтору Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

Цветочный дракончик)

Цветочный дракончик) (фото 1)
 
Подарок Хонтору) (фото 2)
 
Подарок Хонтору) (фото 3)

И снова Фай как папка встречает новорождённых =)

И снова Фай как папка встречает новорождённых =) (фото 4)
 
Подарок Хонтору) (фото 5)
 
Подарок Хонтору) (фото 6)
 
Подарок Хонтору) (фото 7)
 
Подарок Хонтору) (фото 8)

Вот такого дракончика я сделал Хонтору в подарок) К сожалению не успел над ним как следует поработать, но что успел то сделал.) Пластике надо подсыхать, а о приезде Хонтора узнал не сразу) Так как планировал к его приезду сделать подарок) Встреча была довольно интересной и могу всем жителям Страны сказать, что его работы в живую намного лучше выглядят чем на фото) Детальки настолько маленькие, хотя по фотографиям кажутся крупнее)

Наталья Бурцева

Андэмон

vielen Dank)))

Ludik2704

Замечательный подарок!!!!

Евгений Хонтор

Спасибо большое) Дракош доехал по соседству с дальними родичами, видимо, наобщался за время поездки)

Рад очень, что мы смогли вживую встретиться и пообщаться. Правда, в последний день я так заморился и простыл, что тупо уснул... Теперь валяюсь с насморком, температурой и прочими осенними радостями)

Андэмон

Ну я рад, что доехал)))

Дааа =З)) Хорошо прогулялись, да и вообще пообщались в живую) А ты давай выздоравливай, и что б приезжал по чаще ;) Прогуляемся по городу)) А то ты ж занят допоздна =)))

Sveteishen

Какая позитивная няшка!))))

Андэмон

Спасибо)

Shalot

может где-то есть ответ на мой вопрос, но сори, листать все работы никаких сил нет)) какую пластику используешь? Я пока новичок в этом деле и ничего не знаю ^_^ я начала делать из Лемы и Пластишки. Но их нужно запекать или варить, а твоя просто подсыхает, что ли?

Андэмон

Это бархатный пластик. Фирм есть куча. Но из доступных и мне и качественных только фирма Амос. Она затвердевает на воздухе. Продаётся в пакетах по 50гр. Русские и другие фирмы брать не советую. Гадость редкостная. Похожа на резину и воняет.