Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова бутылка...


Техника

Декор предметов Аппликация И снова бутылка Бутылки стеклянные

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Инь -янь в моем воплощении...

Инь -янь в моем воплощении... (фото 1)

Узоры рисовала шпаклевкой через шприц, потом прошлась черным акрилом.Кто знает эту бутылку ", тот помнит, что она состоит из 2-х склеенных бутылочек, место стыковки , которое, выглядит как борозда между бутылками я шпаклевала, а потом затирала наждачной бумагой, чтобы получить однородную бутылку.

Узоры рисовала шпаклевкой через шприц, потом прошлась черным акрилом.Кто знает эту бутылку ", тот помнит, что она состоит из 2-х склеенных бутылочек, место стыковки , которое, выглядит как борозда между бутылками я шпаклевала, а потом затирала наждачной бумагой, чтобы получить однородную бутылку. (фото 2)
lubasik

Здорово! очень красиво получилось!супер!браво

полтавская галушка

Благодарю за первый и  такой приятный комментарий!

Анаджан

Красиво и оригинально!

kotyarafly.

очень красиво)))) цветы

полтавская галушка

Спасибо, это радует!

OLA-OLA

Симпатично!!! у меня такая бутылочка давно стоит, все ждет своего часаулыбаюсь

Велько Ольга Григорьевна

Интересная работа. Со смыслом.Уже не первый раз нахожу Ваши работы.И каждый раз мне обидно,что Вы назвали себя "Полтавская галушка".Это,конечно,интересный ход.Но Вы - такая красавица.(Воспоминания из детства - лопоухого учителя физики называли "Галушка".)грустно

полтавская галушка

Спасибо вам за такой приятный отзыв и комплимент в мой адрес! А насчет полтавской галушки я вам объясню так: для нас, полтавчан-это символ города, показатель достатка и хлебосольности, когда моя дочка была совсем крошкой, то мой папа, её дед ,называл внучку Полтавской галушечкой, потому что она была такая полненькая, беленькая...И самое главное, что в Полтаве есть даже памятник Полтавской галушке-огромная ложка с галушками, туда можно садиться и фотографироваться.Я вам пришлю фото , просто для того, чтобы вы увидели этот памятник, кстати единственный в мире!

полтавская галушка

Велько Ольга Григорьевна

Спасибо за интересную информацию.Теперь немного успокоилась.Пойду готовить мужу галушки.(Он у меня из Лохвицы Полтавской обл.)

полтавская галушка

Приятного аппетита и привет землякам!!

полтавская галушка

смущаюсьблагодарю

Олька жук

Интересно получилось!браво

полтавская галушка

Спасибо, знаком инь-янь хотелось подчеркнуть единство этой двойной бутылки.

Лана51

Прекрасное воплощениебраво

полтавская галушка

Спасибо ! Приятно!

Antonia.Liz

красиво!!

helga1959

У меня тоже стоит в недоделках такая бутылка. Только я запланировала сделать двух котов. Сделала крышки в виде голов двух котиков -он и она. Черный и рыжая. теперь думаю как тело украсить. Боюсь испортить. Надумала соль крашенную насыпать соответствующих цветов в полоску с белой солью Так что может докончу-да и выставлю

полтавская галушка

Интересно будет посмотреть на вашу бутылочку,форма очень необычная и полета для фантазии хватает.Пригласите меня в гости,когда закончите,с удовольствием полюбуюсь на ваш вариант!