Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Иконы бисером =)


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Иконы бисером = Бисер

Поделиться:

Привет привет, мои дорогие =) приветствую всех кто заглянул на мой блог =) сегодня покажу вам 2 моих иконы вышитых бисером, так уж получилось что на обеих иконах Иисус Христос =) Была у меня еще одна икона, вышита была Ирина, но ее отвезла бабушке и сфотографировать забыла...

Привет привет, мои дорогие =) приветствую всех кто заглянул на мой блог =) сегодня покажу вам 2 моих иконы вышитых бисером, так уж получилось что на обеих иконах Иисус Христос =) Была у меня еще одна икона, вышита была Ирина, но ее отвезла бабушке и сфотографировать забыла...  (фото 1)

Извините пожалуйста за такой желтый свет, фотографировала вечером и ничего не смогла исправить в фотошопе....

Извините пожалуйста за такой желтый свет, фотографировала вечером и ничего не смогла исправить в фотошопе....  (фото 2)

А теперь сижу и жду конца недели, должен мне прийти мой заказ, а там икона Георгия Победоносца с тайским бисером и жемчугом =) Буду любимому в подарок вышивать, он у меня военный =) спасибо за внимание и за то что зашли в гости! жду отзывов и комментариев =) 

zlatoiskra

Очень красиво!

Olga_80

Замечательные работы! Я недавно попробовала вышивать бисером - теперь не могу остановиться. Интересный у Вас набор с жемчугом. Можно подробнее?

К_атерин_а

вот как только его дождусь, обещали дня через 3 =) расскажу что там такое))