Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарии...



Бонсай топиарий ёлка Топиарии

В избранных: 2

Поделиться:

Эти замечательные топиарии выполнены на продажу...У кого не помню подсмотрела как на вот таком проводе игрушки в горшочке висели... Понравилось. Решила сделать топиарии на таком проводе... Когда доделала, в них просто влюбилась смотрятся гораздо легче и более симпатичнее... в прочем судить вам...

Эти замечательные топиарии выполнены на продажу...У кого не помню подсмотрела как на вот таком проводе игрушки в горшочке висели... Понравилось. Решила сделать топиарии на таком проводе... Когда доделала, в них просто влюбилась смотрятся гораздо легче и более симпатичнее... в прочем судить вам... (фото 1)

Этот топиарчик выполнен из шишек, покрашенный обычным канцелярским штрихом...бантик из лоскутков, а серебряные нити из обрезков маминой кисеи которую она себе в спальню покупала...)))

Этот топиарчик выполнен из шишек, покрашенный обычным канцелярским штрихом...бантик из лоскутков, а серебряные нити из обрезков маминой кисеи которую она себе в спальню покупала...))) (фото 2)

Следующие два выполнены тоже из натуральных материалов, когда (опять же) мама ездила отдыхать привезла замечательные ароматные сашими...но применения в нашем доме они так и не нашли, потому и решила выполнить из них два таких замечательных топиара с ароматом луговых цветов и с ароматом лаванды... очень жаль что освещение да и фотоаппарат немного подводит...

Следующие два  выполнены тоже из натуральных материалов, когда (опять же) мама ездила отдыхать привезла замечательные ароматные сашими...но применения в нашем доме они так и не нашли, потому и решила выполнить из них два таких замечательных топиара с ароматом луговых цветов и с ароматом лаванды... очень жаль что освещение да и фотоаппарат немного подводит... (фото 3)
 
Топиарии... (фото 4)
 
Топиарии... (фото 5)

  (фото 6)
Sanchik

красота! браво а на что вы их крепили

Семиколенова Ксения

Знаете одно время ходила смотрела на пистолет для горячего клея....не пожалела купила...сам пистолет стоит 250 а клей 10 руб. палочка...хватает ее ой как на долго...а склеивает за секунды...единственное что бы в промежутках газета не мелькала, я их тканью обтягивала под цвет  шара...

ole4ka1976

Прикольно, особенно с сушеными цветами!!браво

Балеро

Работы!!! Супер!!!супер!

Bebilayk

Великолепные ториарчики. Радостные такие.