Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плакат "С Днем Воспитателя"


 64 из 105 

Стенгазета плакат День учителя Плакат "С Днем Воспитателя"

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Вдогонку к ко вчерашнему Дню Воспитателя!!!! Поздравляю ВСЕХ работников дошкольный учреждений с их профессиональным праздником. Вот такой плакат я делала в нашу группу с поздравлениями и самыми наилучшими пожеланиями счастья, здоровья, везения, удачи и терпения... К сожалению, моя мышка заболела, мы с ней сейчас на больничном, и времени вчера выложить фотографии не было. Но лучше поздно, чем никогда.

Вдогонку к ко вчерашнему Дню Воспитателя!!!!  Поздравляю ВСЕХ работников дошкольный учреждений с их профессиональным праздником. Вот такой плакат я делала в нашу группу с поздравлениями и самыми наилучшими пожеланиями счастья, здоровья, везения, удачи и терпения... К сожалению, моя мышка заболела, мы с ней сейчас на больничном, и времени вчера выложить фотографии не было. Но лучше поздно, чем никогда. (фото 1)

Делала плакат с удовольствием, раскрашивала и разрисовывала красками несколько вечеров подряд. Муж прикалывался на до мной, мол детство вспоминаешь, не нарисовалась в детстве, тяга к рисованию прорезалась и т.д. И советы по раскрашиванию давал одновременно.

Делала плакат с удовольствием, раскрашивала и разрисовывала красками несколько вечеров подряд. Муж прикалывался на до мной, мол детство вспоминаешь, не нарисовалась  в детстве, тяга к рисованию прорезалась и т.д. И советы по раскрашиванию давал одновременно. (фото 2)
 
Плакат "С Днем Воспитателя" (фото 3)
 
Плакат "С Днем Воспитателя" (фото 4)

Листочки и бабочки (шаблончики) мне прислала Угроватова Тамара, за что ей огромное спасибо. У меня дырокольчиков нет, и ее дырокольные шаблончики ой как пригождаются...

Листочки и бабочки (шаблончики) мне прислала Угроватова Тамара, за что ей огромное спасибо. У меня дырокольчиков нет, и ее дырокольные шаблончики ой как пригождаются... (фото 5)

А этот сладкий кулечек делала по МК https://stranamasterov.ru/node/381713?c=favorite Натали.Си для нашей первой воспитательницы.Текст с теплой фразой-поздравлением, как всегда, у Марины Абрамовой... Цветочек - из серии квиллинга.

А этот сладкий кулечек делала по МК https://stranamasterov.ru/node/381713?c=favorite Натали.Си для нашей первой воспитательницы.Текст с теплой фразой-поздравлением, как всегда, у Марины Абрамовой... Цветочек - из серии квиллинга. (фото 6)

Вот и все. Спасибо, что заглянули! цветыблагодарю

Светлана Любимова

Яркая работа и сделана с душой!

isla

Светлана, спасибо благодарю большое-пребольшущее за теплые словечки!смущаюсьцветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Украшение!

isla

Благодарю благодарю! Очень радаура!, что заглянули!приветствую

фелта

Очень ярко и позитивно! А муж пусть помнит, что мы все родом из детства!браво

isla

благодарю спасибо Вам большое-пребольшое за добрые словаблагодарю.

Маришка - Зайчик - Носаченко

приветствуюЗамечательный плакат!!! Очень понравилась душевность, с которой он сделан!!! Яркий, теплый, уютный и ОЧЕНЬ  трогательный!!!! И кулёчек прелестный!!!! бравоВыздоравливайте и больше не болейте!!!!

isla

Спасибо даМаришечка, дорогаяцветы...так приятно читать такие...наполненные теплом словаблагодарю. Будем стараться не болеть, сама ненавижу , когда детенки мои болеют....

Балеро

Ирина! Очень позитивный плакат!!!Браво!!!!! супер!

isla

Спасибо да, Леночка...так приятнооооблагодарюблагодарюблагодарю

Самурайчик 75

Иришенька...какой весёленький плакатик получился у тебяприветствую...такой точно на полное выздоровление тянетдаблагодарю...Призентный кулёчек прелестныйбраво...настоящий рассадный садик в одном местечкецветы

isla

Спасибоблагодарю, Ирочка!ура! Очень-очень рада такому душевному комментарию!цветы

zlatoiskra

Очень добрый, позитивный плакат и кулечек  прелестный!

isla

Спасибоблагодарю, Кристиночка! Радаура!вниманию!!!

Грибанова Людмила

Сколько доброты и любви вложено в эту работу! бравоОчень понравился плакат! супер!

isla

Спасибоблагодарю, землячка, за теплые словечки!цветыЛюдмила, я в восторге от Ваших букетов! Столько красоты!... Люблю тесто соленое, но на панно не замахиваюсь, страшно... А Ваше "Счастье есть..." - это вообще нечто! СУПЕР!!! Рада знакомству!жму руку

Lelik18

Яркий, позитивный плакат, очень понравилсябраво

isla

Спасибо Вам большое благодарю,  Ольга,  за приятный комментарий! Очень рада!приветствую

Forget me not

Обожаем стенгазеты делать!!!

Ваша - супер!браво

isla

Вам с помощниками проще! Я сама отдувалась   хихикает! Спасибо, Оленька, на добром слове!!!благодарю

Forget me not

Ваш помощник (старший) конечно уже наверное не помогает в этом, зато Дашулька совсем скоро начнет!!!ура!ура!ура!

isla

Старший с нами уже и не живет... смеюсь А с Дашулькой ходим на занятия лепкой и рисованием в артстудию, жду-не-дождусь, когда начнет помогать! Скорей бы!хихикает