Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

люблю работать с деревом


 3 из 3       
Тип работы
Техника

Выжигание люблю работать с деревом

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

В подарок старшему брату

В подарок старшему брату (фото 1)

просто красивые грибочки

просто красивые грибочки (фото 2)
 
люблю работать с деревом (фото 3)
Дватая

удивляюсь Ух ты!!!! Красиво как!!! браво

Ayden

Великолепные работы!!!супер!

Елена Ю.

Фэнтези!Супер!браво

Lubov

Здорово! Наверняка есть ещё подобные работы? Покажите! Я тоже немного этим занималась.

Dark_Immortal

Есть несколько работ, но они немного не для сайта детского творчества... смущаюсь там обнаженные девушки в стиле Бориса Валеджо. а я не знаю допустимы ли здесь такие работы.

Lubov

Всё-таки первая работа из представленных здесь самая интересная: вы смогли разными тонами передать живость этого существа. Кстати как его зовут?

Dark_Immortal

так как это подарок брату, то и назвали также: Хрюша-Кирюша. Брат у меня в год кабана родился... смеюсь а тонирование кожи кабана я делала растворами марганцовки различной концентрации, а уже самые темные детали и тени дополняла пирографом. так что в этой работе смешение техник. улыбаюсь а смотриться наиболее интересно потому, что она была сделана последней, а все предшествующие - были разминкой.

Lubov

Приятно была удивлена, что вы девушка. Честь и хвала вам вдвойне.цветы

Светлана Ломаева

Ну просто с ума сойти как здорово. Ну ОЧЕНЬ нравится.

Ирина_739

Замечательные работы! супер!

Оптимистка

Обалдеть! Красота! Супер!!!бравоцветыЯ хотела спросить кто вы : мужчина или женщина ,пока не прочитала комменты. Может потому , что работы скорее с мужским уклоном (черепа , обнаженные женщины и т.п. )

Dark_Immortal

меня зовут Марина, 21 год. просто я очень люблю работу художников-фантастов и вообще все, что связано с фэнтази... драконы, эльфы, волшебники - это моя стихия... а за похвалу огромное спасибо, очень приятно знать, что мои работы нравятся не только мне смущаюсь

таня ДОБРОЛЮБОВА

замечательные работы!Я вот тоже собираюсь научиться выжигать,да только пока что не на чем...прибор уже купила,выставляйте свои работы-буду у вас учиться!

Екатерина Алексеевна

Шикарно!! Но у меня вопрос: мне на балконе сделали из дерева шкафчик и я хочу выжечь девушку и случайно при поиске наткнулась на "вашу девушку" под №5. И теперь вопрос: как вы ее выжигали,где нашли такой рисунок??????

Dark_Immortal

Это рисунок художника-фантаста Франка Бруннера. могу кинуть вам само фото оригинала, с которого я выжигала http://i045.radikal.ru/1111/f8/20621cb022e6.jpg  сначала распечатала сам рисунок, перенесла карандашом на лист фанеры и выжгла пирографом... вот и всё ))))) удачи

Romann Isaev

Зачётные работы!СУПЕР!супер!!!!!

Terra Seven

Великолепно! Браво!

Катеринка_cat

бравобравообалдееенно!а не подскажете,каким аппаратом вы эти работы делали? муж заказал себе выжигательный аппарат на 23 февраля, почитала в интернете отзывы о всех аппаратах какие есть (наши производители+один европейский),отзывы все негативные,теперь сижу и думаю, что делать....грустно