Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

кукла


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё кукла Пряжа Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Такого изящного котика я увидела на выставке в Москве и сразу в него влюбилась. По фото сделала выкройку и вот... Первый был в мелкую клетку, а этот изо льна. Захотелось, чтобы он получился дранным котом. Заплаты поставила из крашенного льна, пришив их петельным швом.

Такого изящного котика я увидела на выставке в Москве и сразу в него влюбилась. По фото сделала выкройку и вот... Первый был в мелкую клетку, а этот изо льна. Захотелось, чтобы он получился дранным котом. Заплаты поставила из крашенного льна, пришив их петельным швом. (фото 1)

"ЛОШАДКУ" увидела на той же выставке. Был светлый коврик из войлока, потом я изделие оттенила акрилом (на фото плохо видно). Вышивка нитями мулине. Работа ручная.

"ЛОШАДКУ" увидела на той же выставке. Был светлый коврик из войлока, потом я изделие оттенила акрилом (на фото плохо видно). Вышивка нитями мулине. Работа ручная. (фото 2)

А эта "КОШЕЧКА " - повторюшка идеи со страниц СМ.

А эта "КОШЕЧКА " - повторюшка идеи со страниц СМ.  (фото 3)
Удаляюсь

Какие милые зверюшки-повторюшкиулыбаюсь!

Татьяна Горелова

Спасибо авторам, которые делятся своими идеями, а нам-то тоже хочется такое попробовать.

радиокалина

Чудесно! Милые и симпатичные!

Татьяна Горелова

Неоднократное спасибо Вам, Людмила Ивановна, что заглядываете ко мне в гости с добрым словом.

lubasik

Красивые игрушки!супер!браво

Татьяна Горелова

Большое спасибо за отзыв.