Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куклы


Техника

Поделка изделие Шитьё Куклы Картон Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Клоун " КЛЕПА ". Кружки из картона обтянуты тканью. Шляпка из кожи. Набивка синтепоном. Как умудрилась его собрать, а было трудно, не помню. Ручная работа.

Клоун " КЛЕПА ". Кружки из картона обтянуты тканью. Шляпка из кожи. Набивка синтепоном. Как умудрилась его собрать, а было трудно,  не помню. Ручная работа. (фото 1)

Тот же " КЛЕПА ", но в раме.

Тот же " КЛЕПА ", но в раме. (фото 2)

" КОЛОБОК АНТОШКА ". Набивка синтепоном, шляпа из кожи, лапти из соленого теста, роспись акрилом.

" КОЛОБОК  АНТОШКА ". Набивка синтепоном, шляпа из кожи, лапти из соленого теста, роспись акрилом. (фото 3)

Мимо этакой " ВЕДУНЬИ " на страницах СМ не смогла и я пройти. Большая , стоит пока на банке. Планирую создать с ней некую настенную композицию.

Мимо этакой " ВЕДУНЬИ " на страницах СМ не смогла и я пройти. Большая , стоит пока на банке. Планирую создать с ней некую настенную композицию. (фото 4)

А уж мимо идеи сделать куклу из носочка? Ну никак нельзя было пройти мимо. Добавила своего. А мальчики у меня в кепках из кожи. К сожалению быстро ушли, не оставив фото.

А уж мимо идеи сделать куклу из носочка? Ну никак нельзя было пройти мимо. Добавила своего. А мальчики у меня в кепках из кожи. К сожалению быстро ушли, не оставив фото. (фото 5)

Сначала были эти маленькие, но потом добавила вышитые черной ниточкой носик, ротик, бровки ( нет на фото).

Сначала были эти маленькие, но потом добавила вышитые черной ниточкой носик, ротик, бровки ( нет на фото). (фото 6)
shyra1920

браво

Татьяна Горелова

Наташа, спасибо, что заглянули ко мне. Ваши работы, после моего посещения Вашей странички, покорили меня. Мало где-то взять идею, выкройку. Надо достойно ее закончить. Вы потрясающая модистка и портниха !

shyra1920

Спасибо!!!