Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой Египет


 42 из 73 
Техника

Картина панно рисунок Батик Мой Египет

Поделиться:

Принц Египта с Возлюбленой (моя любимая картина на египетскую тему, мне нравится и сама пара, и цвета)

Принц Египта с Возлюбленой (моя любимая картина на египетскую тему, мне нравится и сама пара, и цвета) (фото 1)

Сон Фараона

Сон Фараона (фото 2)

Фараон (повтор прежней картины)

Фараон (повтор прежней картины) (фото 3)

Молодой Фараон

Молодой Фараон (фото 4)

Анк-су-намун из "Мумии"

Анк-су-намун из "Мумии" (фото 5)

Ениптяка

Ениптяка (фото 6)

Хорус

Хорус (фото 7)

Анубис

Анубис (фото 8)

Скарабей

Скарабей (фото 9)

Картинам уже лет от 1 до 3. Не выставлял так как боялся что опять кто то скажет что совращаю детей (так как Аполлоном), тапками закидают... Не все осмелился здесь показать. Меня так вдохновили работы мастерицы lubasik, что не удержался - и вот, на ваш суд Мой Египет. Техника - горячий батик.

PS. Еще добавлю две картины.

Lusmilo4ka

шедеврально улыбаюсь

Hardbroom

Мэрси! :)

Елена КазакоVа

бравобравобраво

Hardbroom

благодарю

благодарю

благодарю

lubasik

Андрей! Это потрясающе! Кручу колёсико мышки туда - сюда, любуюсь вашими работами! Нравится абсолютно всё! Все работы очень гармоничны и здорово подобраны цвета! Браво!!!супер!браво  а я когда - то давно ( в советские времена) хотела заняться батиком, но тогда не было материалов, а сейчас есть, но я поняла - наверно, это не моё.

Hardbroom

Спасибо за лестный комментарий. Мне очень приятно!!! благодарю

Знаете, у меня раньше и в мыслях не было что я.. Я.. могу в искусстве сделать что то путное. А посмотрите. Может и вы зря не пробуете батика..?

н а т а

Восторг и восхищение! Хорус и Анубис - как будто древние, старинные...Принц с возлюбленной очень красиво! Такие линии, полутени... благодарюМне оч понравился твой Египет!!!Энергетика необыкновенная от картин!браво

нина60

Андрей,мне оч.нравятся твои картины!Я восхищаюсь!браво

Ksenona-гостья

Здорово! Первая работа вне конкуренции, очень романтичная!!!! Анк-су-намун - восторг!!!Меня супруг дома так называет... Жаль сейчас нет рядом, обязательно покажу ему вашу картину!!!  Еще раз БРАВО!!!

Hardbroom

Благодарю за такой приятный комментарий. А мне Анк-су-намун очень интересна как персонаж, хотя предпочёл бы Иви, если говорить о фильме. Обязательно напишите, что муж сказал о картине, мне очень интересно.