Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

НЛО


Тип работы

Фоторепортаж НЛО

В избранных: 1

Поделиться:

Привет всем!Мы с мужем засняли вот такие висячие огоньки в небе!

Привет всем!Мы с мужем засняли вот такие висячие огоньки в небе! (фото 1)

Они висели так и то увеличивали яркость,то уменьшали!

Они висели так и то увеличивали яркость,то уменьшали! (фото 2)

Их даже посчитать можно было,хоть я и слепошара с -2,5диоптрий,но даже в очках я их считала!Их было от 4 до 7. в одной кучке!

Их даже посчитать можно было,хоть я и слепошара с -2,5диоптрий,но даже в очках я их считала!Их было от 4 до 7. в одной кучке! (фото 3)
 
НЛО (фото 4)
 
НЛО (фото 5)

Потом они по одному стали тухнуть и совсем потухли!

Потом они по одному стали тухнуть  и совсем потухли! (фото 6)

Я так поняла,что это было наглое НЛО!Потому как оно висело над военным объектом!А вы как думаете?У нас была почему-то радостно-азартная реакция и восторг,мы звонили всем знакомым,чтоб они выходили на балкон и смотрели! Хочу дополнить для тех кто еще не видел мой блог,огоньки эти висели не подвижно 10-15 минут,ни влево, ни вправо не двигались,висели намертво!А китайские фонарики плавно поднимаются ввысь,а если есть ветер то вбок!Я думаю навряд ли казахские чабаны будут в голой степи фонарики пускать,они ведь не копейки стоят!А в прочем у каждого свое мнение!!!!

Фиалка_юлия

Вот это да!!!! Ничего не видела подобного.... Класс!!!!удивляюсь

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Ага,я только не визжала от восторга!!!!смеюсь

Грибанова Людмила

Супер!! удивляюсьсупер!

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

жму руку

deep

Красота! что бы это не было.. Но как говорится i want to believe :-)

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Согласна!

Huge

Ну ничего себе! Теперь вы не только с земными умениями, но с межгалактическим вдохновением творить будетеидеясупер!

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

смеюсьСпасибо,моя хорошая!!!!

Марина мама Алисы-Алины

Жууууууууть!!!!!!!!!!!удивляюсьудивляюсьудивляюсь

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Неееее!Было весело,чессс слово!!!!подмигиваю

Марина мама Алисы-Алины

Кому как.Я,например,тоже НЛО видела.И честно говоря испугаласьудивляюсь

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

А можно по-подробней?Жутко интересно!!!

Radiya

Ух ты ж! А мне тут свекровь рассказывала, что она тоже видела НЛО, да не одна была, с дочерью, коллективных глюков вроде не бывает. Они повсюду смеюсь

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

смеюсьСогласна!!!

ПУТНИК

Оказывается не одни мы наблюдаем такие явления!!! У нас частенько такие "НЛО" бывают!!!!! Еще у наших есть такой прикол как кружиться, то увеличивая радиус то уменьшая его!!! Мы всегда с интересом наблюдаем!!!

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Да я вообще первый раз вижу!!!!Поэтому и веселюсьсмеюсь!!!А у вас ночники слегка космическим отдают,классно смотрятся!!!

ПУТНИК

Спасибо большое за ночнички!!!! Мы уже привыкать начали к таким явлениям. Мамушка говорит всегда когда они вновь прилетают, что скоро пирожками  встречать будем!!

Франческа-мастерица

Поздравляю! Моя мама , идя домой со второй смены, с группой народа, тоже видела НЛО! Он медленно плыл над городскими улицами. Подплыл к этой группе народа и выпустил луч света, который не доходя до земли оканчивался как обрезанный! Мама говорила что все остолбенели и появилось сильное желание войти в этот луч! Но её остановил мужчина, взяв за локоть. После этого НЛО улетел. Было это лет 25 назад! А мы с мужем видели НЛО в прошлом году. Прямо над нашей дачей ( огоньки горели в форме андреевского флага - крестом, 2 красных и 2 жёлтых)! Было восторженное состояние! Поэтому и Вас - поздравляю!да

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Ой,как интересно!!!Вот и мы почему-то радовались!?

Вера Кравченко

А мы только спутники с Байконура наблюдаем, да и то не частогрустно

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Да хоть самолетные огоньки в ночи,все равно интересно за небом наблюдать!!!!подмигиваю

Анка-партизанка

 У нас недавно во дворе запускали воздушные фонарики (они их бумаги), внутри зажигали вату пропитанную горючим. Когда их отпустили в небо их ветром снесло за дом, а с балкона ( другая сторона дома) было видно как они такой же группой  поднялись высоко уже и не разберёшь что это. Вскоре они сгорели и потухли.

НЭТли

Отдыхали летом у родителей. Там тоже подобное "НЛО" половина поселка наблюдала... бабки кричали, что конец света и т.д. Новость облетела весь поселок, а через день - обратно, только с хохотом: ребята запускали китайские фонарики. Вот вам и НЛО! :) Не хочется Вас расстраивать, но они именно так выглядят, когда поднимаются вверх. улыбаюсь

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Вообще-то у нас военный полигон,какие могут быть фонарики на военном объекте!!!!Да я ни сколько не обижаюсь!!!!Наши вояки говорят,что это термическая бомба-мишень для самолетов-истребителей!!!!А истребителей у нас и в помине нет,единственный вертолет ЧИХ-ПЫХ!!!

IrkaD

хихикаетУх сколько мы уже таких ЭНЛэошек выпустилихихикает А и в правду можно подумать что это они летят)))

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Это вы про китайские фонарики?

IrkaD

Не знаю что было у вас но сходство 100%-е !!!улыбаюсь

lubasik

Как интересно!!! Никогда ничего такого не видела. Что же это всё - таки такое? А у вас кто - нибудь прокомментировал это явление?

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Нашла старых вояк,они сказали ,что это световая мишень для истребителей!!!Вот такое "НЛО" оказалось!!!!

lubasik

Но очень красиво!супер!

Lisa Patrikeevna

ого!я летом точно такие же огоньки видела из окна около часа ночи!у нас недалеко от дома тоже военный объект.и что они там вынюхивают?)удивляюсь

Леотали

Класс! Впечатлений на всю жизнь будет.Я 30 лет назад тоже видила.Было такое висячее чудо в стороне над городком в котором жила.Висело в наглую где то 40 минут.Сначала посмотрели постояли , но потом смотрим люди ринули в ту сторону гдеНЛО зависло. Пешком шли минут 20, оказались под ним. Народа собралось с пол города точно.Все пальцами тыкают, вот фоток тогда не делали. Минут 10 еще простояли.А потом огни тухнуть стали.Вот до сих пор помню.

Амирка

Все детство провела возле окна чтобы увидеть что то подобное! И голос в ночи приходил  и приведения всякие . а я все НЛО у окна ждала))))

НатальяБеляева

Ого,Лен,я тож тах хочу!!!А ваще страшно!Летают тут всякие,не понятные!удивляюсь

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

подмигиваюжму руку

Юся

Мне кажется,что это далеко не фонарики. Не могут же фонарики так в шахматном порядке выстроиться?А потом то их 5, то их 7? И огни горят - ближние ярче, дальние слабее.Всё же это гости ОТТУДА,видимо!!думаю

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Спасибо,моя хорошая!!!

Катюфка Тихонова

Капец.....удивляюсь

Ilatan

НичеВошеньки себе! удивляюсь Не знаю, страшно ли или наоборот интересно когда встречаешься с таким неизвестным явлениемфото

Романтеева Светлана

Как интересно! Спасибо, что опубликовали!благодарю

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

благодарю

Дарья Каренко

Очень интересно!!! супер!

Aлeся

Мы такие же видели, в Самаре! В центре города! Помню, вся наша 16этажка высыпала на свои балконы и тоже чуть не визжали все от восторга, но и жутковато слегка было... такие смешанные чувства! А потом по местному тв нас разочаровали.... а чем именно объяснили ЭТО, думаюне помню...  

Лисёнкина

Очень интересно.Я тоже засняла один раз НЛО и фото и видео.Несколько часов в небе на одном и том же месте висели три огня .