Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердце


 23 из 45 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Сердце

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такое сердце сделала на скорую руку на очередную годовщину свадьбы друзей. У них двое детишек, поэтому под цветочками лежит еще очень много конфеток.

Вот такое сердце сделала на скорую руку на очередную годовщину свадьбы друзей. У них двое детишек, поэтому под цветочками лежит еще очень много конфеток. (фото 1)
 
Сердце (фото 2)

Спасибо.

shastliwaya

красиво! только мне кажется, белых цветов не хватает...как-будто не до выложен рисунок ... 

ПАС

Мне тоже так кажется. Хочу один бордовый вынуть (внизу) и добавить беленьких. Беленькие чуть меньше размером, одним пустоты не удастся закрыть.

 

Балеро

Потрясающе !!!!! супер!

sofi_2203

Красивое сердечко!!!браво А беленький  цветочек надо добавить!!подмигиваю

JLalayan

мое мнение что тут много чего не хватает думаю декора какого-то больше декоративного материала что ли... ну и сами цветы меня не впечатлили как -то вяло... белые уж очень не похожи ни на что грустно а какие именно вы делали цветы? В целом если потрудиться, включить фантазию и постараться то выйдет здорово. 

ПАС

Мне тоже кажется, что чего-то не хватает. Времени не было совсем. Цветы никакие не делала, просто из остатков бумаги быстренько скрутила. Может и не нужно было вообще делать эту работу, но детишки остались довольны, ведь можно сразу из-под цветов вытащить конфетки и съесть, а потом уже и "цветочки" раскрутить. Спасибо за комментарий. Ваши работы впечатляют.