Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейный комплект для приятельницы


Техника

Декор предметов Декупаж Кофейный комплект для приятельницы

В избранных: 8

Поделиться:

Есть у меня добрая приятельница, она же по совместительству мой мастер- парикмахер...Большой души человек. В один из вечеров она пришла наводить красоту на моей головушке, а я вышла ее встречать "по колено" в акриловой краске- грунтовала чего-то там...После вопросов- расспросов и появился мой первый заказ- часы на новую кухню приятельницы, оклееную дорогущими обоями в кофейно-чашечно- утреннем стиле....В итоге, на пластикой тарелочке родились такие вот часики...Идея стара как Мир, но что поделаешь- заказ!!!!

Есть у меня добрая приятельница, она же по совместительству мой мастер- парикмахер...Большой души человек. В один из вечеров она пришла наводить красоту на моей головушке, а я вышла ее встречать "по колено" в акриловой краске- грунтовала чего-то там...После вопросов- расспросов и появился мой первый заказ- часы на новую кухню приятельницы, оклееную дорогущими обоями в кофейно-чашечно- утреннем стиле....В итоге, на пластикой тарелочке родились такие вот часики...Идея стара как Мир, но что поделаешь- заказ!!!! (фото 1)

Это часики при дневном освещении. Все просто- салфетка, зерна кофе, цифры-чипборды, подкрасила медным акрилом, лак-спрей суперглянец.

Это часики при дневном освещении. Все просто- салфетка, зерна кофе, цифры-чипборды, подкрасила медным акрилом, лак-спрей суперглянец. (фото 2)

А так как делала для ОЧЕНЬ хорошего человечка, то придумала вот этот сюрпризик для нее- маленькое кофейное деревце. Фото в разные дни, при разном освещении. На самом деле, цветовая гамма одна и та же. Декупаж у топиария на горшочке. Так понравилось делать деревце, что обязательно сваяю себе, только в виде подсолнушка, уже и образец нашла...Эх, времени бы часов 50 в сутках!

А так как делала для ОЧЕНЬ хорошего человечка, то придумала вот этот сюрпризик для нее- маленькое кофейное деревце. Фото в разные дни, при разном освещении. На самом деле, цветовая гамма одна и та же. Декупаж у топиария на горшочке. Так понравилось делать деревце, что обязательно сваяю себе, только в виде подсолнушка, уже и образец нашла...Эх, времени бы часов 50 в сутках! (фото 3)
Чира

Очень приятные во всех отношениях работы!Глаз радуется)))

Я Гульнарочка

Очень красиво! Ей не может не понравиться.супер!

Olga Pogorelova

Красивые работы!супер!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Замечательные работы!!!

lagonaki

Замечательные работы!!!

Елена Лебедева Lensm

Симпатично!!!!

Вера Бирюкова

Супер получилось!!! И с первым заказом!!!цветы

Оксана Рябинкина

Девочки, спасибо! Ей понравилось! Рассказывала мне намедни как  искренне удивляются непосвященные  и не верят, что часики на пластикиой тарелочке сделаны, салфеткой обклеены. Кофе нюхают! смеюсь

Фиттония

Как симпатично, как мило!цветы

Сема38

И часы великолепная работа!супер!

ВахМурка

Красивые часы получились. И понравилось, что вы выделили некоторые зерна медью.

lubasik

Какие чудесные ароматные работы!супер!браво

Оксана Рябинкина

Ага, они даже под слоем лака пахнут!!!!

babulechka

приветствуюудивляюсьбраво

Solovieva_Tatyana

Здорово, красивые часики и топиарий, а основа под топиарий из чего?

Оксана Рябинкина

Внизу горшочек из-под цветочной рассады, в нем цемент залит. Сам шарик взяла от какой-то детской игрушки пластиковый. Обклеила его слоем салфетки, чтобы сцепление лучше было с зернами. В салфетку и ПВА лучше напитывается и не так все скользит по шару. 

Алекс Де Кайро

Прекрасные работы!цветы