Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор "Любовь" , так сказать remix))))))


 11 из 46 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебный набор "Любовь" так сказать remix

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

Вот такой получился ремикс на тему вот этих бокалов) https://stranamasterov.ru/node/376611

Вот такой получился ремикс на тему вот этих бокалов) https://stranamasterov.ru/node/376611 (фото 1)
 
Свадебный набор "Любовь" , так сказать remix)))))) (фото 2)
 
Свадебный набор "Любовь" , так сказать remix)))))) (фото 3)
 
Свадебный набор "Любовь" , так сказать remix)))))) (фото 4)
 
Свадебный набор "Любовь" , так сказать remix)))))) (фото 5)
 
Свадебный набор "Любовь" , так сказать remix)))))) (фото 6)
 
Свадебный набор "Любовь" , так сказать remix)))))) (фото 7)
 
Свадебный набор "Любовь" , так сказать remix)))))) (фото 8)
 
Свадебный набор "Любовь" , так сказать remix)))))) (фото 9)
 
Свадебный набор "Любовь" , так сказать remix)))))) (фото 10)

Урра!!!у меня счастье!!!ура!специально для моих работ мои дети подарили мне супер-пупер новый цифровичок!!!теперь я могу фотографировать, что угодно, как угодно и сколько угодно!!!так что любуйся, страна!!!Всем доброго времени суток и приятного просмотра!цветыблагодарю

Виталия Матвеева

Шикарный набор! Браво! И поздравляю с подарочком! Фото получились отличными!

Kittri

Спасибо!!! если честно, сама не верю своему счастью))))))У Вас шикарные работы,все без исключения, апплодирую и восхищаюсь!!!браво завидую белой завистью, т.к. сама очень далека от рисования, да и с росписью дело обстоит не лучше(((

Arina2007

Набор просто шикарен!!!!Все такое красивое!! Браво мастеру!

Kittri

Ариночка, спасибо!!! я от Ваших колясочек просто балдею) и вообще от всего) как полуночник полуночнику- жму руку)))))

Arina2007

Спасибо))))Мне так понравилось их делать)) У нас уже 10 утра)))Впереди планеты всей...

Kittri

умираю от смехая совсем заработалась))))))пора спать, пожалуй)))))

Galliano

Очень красивая работа!!!! Мне понравилось! Все такое нежное!!!бравобравобравоМожно идею с цветочками утащу к себе в копилкуподмигиваю

Kittri

Большое спасибо!!!благодарю Конечно, тащите)я и сама когда-то подглядела такие цветочки где-то на СМ, только теперь не могу найти где именно, и очень благодарна автору за идею)

Iris.ScrapDecor

действительно, Очень нежно получилось.... супер!браво

Kittri

Да, вот планировались ещё банты на бутылки, но когда до них дошла очередь- показалось, что уже лишнее, что общее впечатление нежности будет испорчено.... Так и отдала заказчикам набор отдельно, банты отдельно- захотят, приклеят) Спасибо!!!мне очень понравилось у Вас в гостях!браво

Iris.ScrapDecor

Спасибо! подмигиваю забегайте - буду только рада! жму руку

zlatoiskra

Супер! Очень красиво!

Kittri

Благодарю!!!цветы

Бася_Аня

Очень Красиво! браво

Kittri

Большое спасибо!!! заказчикам понравилось)благодарю

ирина митюшкина

Обалдеть- КРАСОТИЩА! Поздравляю с новым супер-пупер приобретением! Вопросик по стразам - как и на что клеите к свече и к стеклу.

Kittri

Спасибо!!! а я от ваших кукол обалдеваю))))) Стразы клеевые,но не по ткани, а те которые используются в ногтевом сервисе, к свечам и на окрашенное стекло они приклеиваются на собственную основу. Если какая-то отпадёт, можно продублировать Титаном, но это случается крайне редко и как правило сразу. Что касается неокрашенного стекла, то клеевую основу лучше удалить и воспользоваться тем клеем, на который Вы обычно всё  приклеиваете. Я использую вот этот https://stranamasterov.ru/node/220881 Если же стразы фирмы "Златка", или Сваровски, или иже с ними, то конечно же на клей, опять же - к свечам Титан или Момент- гель, ну а на стекло я всё клею только мозаичным. 

Naivory

Очаровательный набор неземной красоты))))))))))))))браво

Kittri

Спасибо!!! Любовь- она всегда неземная!!!)))))))благодарю

Ludik2704

ШИКАРНО, НЕЖНО!!!!! 

Kittri

Огромное спасибо!!!благодарювот именно это сочетание определений для меня особенно ценно! Хочется чтобы было одновременно и роскошно, и изящно, а этого добиться очень трудно...... всегда есть риск переборщить) Очень приятен такой комментарий!жму руку

Катя Синявская

Обалденный,потрясающе красивый набор!Браво!Браво!браво

Kittri

благодарюблагодарю

Kittri

А Вы меня как всегда балуете своими восторженными отзывами!!!Спасибо огромное!цветы

Катя Синявская

Давайте со мной на ты!подмигиваю

Kittri

жму руку с радостью!!!

Инна Поплавская

Балдею от этого наборчика!!! Ничего лишнего, ничем не перегружено, все кажется легким и воздушным! Таким и должен быть свадебный набор! Красотабраво.

И просьбочка: научите клеить стразы - хоть убей, не получается аккуратно!

Инна Поплавская

Балдею от этого наборчика!!! Ничего лишнего, ничем не перегружено, все кажется легким и воздушным! Таким и должен быть свадебный набор! Красотабраво.

И просьбочка: научите клеить стразы - хоть убей, не получается аккуратно!

Kittri

Спасибо)благодарюПочитайте в комментариях чуть выше, там я рассказала на какой клей клею стразы. А что касается аккуратности- на стекло ставите точечку, потом клеите стразину, и так пока все не наклеите, затем хорошо просушиваете, а затем убираете излишки высохшего клея иголочкой, просто соскребаете. И затем- протереть ватной палочкой, намоченной в жидкости для снятия лака. Ну и помыть бокалы по готовности. Вот и вся наука)

Инна Поплавская

Спасибо огромное, только вот еще один вопросик (только не смейтесь)смущаюсь: со стразинкой у меня еще и палец прилипает, может надо какой-то прибор для таких дел (пинцетом почему-то тоже не очень получается)?

Kittri

Прибор самый элементарный)- обычная зубочистка смеюсь. Берёте зубочистку, облизываете кончик и стразину цепляете, а потом зубочисткой же и корректируете её на бокале. Самые крупные стразы, конечно, только пальцем. Но опять же, на какой клей клеить. Если на суперклей, прилипнет что угодно. А если на мозаичный или на Титан, проблем с пальцами быть не должноО'кей

Инна Поплавская

Спасибо Вам огроменноеблагодарю: попробовала - получается!ура!Действительно просто! Как хорошо, что есть такие добрые люди как Вы!

Kittri

смущаюсь"добрые люди" в своё время всё осваивали методом "научного тыка")))) почему бы и не поделиться, тем более когда в ответ такие тёплые искренние слова? цветыОбращайтесь если что, с удовольствием помогу чем смогу)

Инна Поплавская

Еще раз спасибо! Будем с Вами дружитьжму руку