Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы "Флоранс"


 10 из 46 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебные бокалы "Флоранс"

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

 
Свадебные бокалы "Флоранс" (фото 1)
 
Свадебные бокалы "Флоранс" (фото 2)
 
Свадебные бокалы "Флоранс" (фото 3)
 
Свадебные бокалы "Флоранс" (фото 4)
 
Свадебные бокалы "Флоранс" (фото 5)
 
Свадебные бокалы "Флоранс" (фото 6)

А вот и они, мои нетерпеливые покупатели!Совет им да любовь!!!

А вот и они, мои нетерпеливые покупатели!Совет им да любовь!!! (фото 7)

Вот так они выглядят в руках у молодых.

Вот так они выглядят в руках у молодых. (фото 8)

Доброго всем вечера, ночи, утра и дня!!!улыбаюсь Новый фотоаппарат, новый нетбук, новая программа обработки фотографий!!!супер! Ну как тут можно удержаться и не сделать что-нибудь новенькое, даже в отсутствие заказов???))))смущаюсь Очень давно чесались руки на "монтажные" цветы, и захотелось попробовать обойтись совсем без контуров. Планировался набор со свечами и рамкой, для салона, но.....не судьба) бокалы были куплены в процессе высыхания хрустальной пасты, можно сказать просто из-под мастихина, местами даже видны непросохшие участкиподмигиваю Что из этого получилось- судить вам, мои любимые гости)надеюсь, вам понравится!Рада всем, кто заглянул!!!

Коробчук Екатерина

Kittri

Спасибо, тёзка!!!благодарю

IrinaSam _ Ирина Сам

Очень красивые бокалы!!! супер!

Kittri

Большое Спасибо!!!цветы

irina liska

Красота!

Kittri

Благодарю!!!благодарю

Arina2007

Бокалы ваши просто бесподобны!!!Безумно красивые!!!Поянтно, почему из сразу забрали)))

Kittri

Спасибо, Ариночка!!! мне вообще нравится экспериментировать, а это как правило бывает не по заказу) Но ещё ни один мой "эксперимент" не находил своих поклонников с такой скоростьюура!.Вот бы всем бы так-не успела придумать, а его уже купили))))программирую всех мастериц сайта на такой результат!!!О'кей

Лилия Зимова

Бесподобно!

Kittri

Спасибо!!! Очень приятно!жму руку

Iris.ScrapDecor

Очень красиво и оригинально!супер!браво Красота!!!цветы

Kittri

Спасибо за тёплые слова!!! мне очень нравятся Ваши свадебные аксессуары!супер!

Iris.ScrapDecor

Благодарю...благодарю мне очень приятно...жму руку

Ol'ka

Красивая пара. БРАВО!!!

Kittri

СПАСИБО!!!Украду у Вас форму сиреневого цветочка для своих новых бокалов вот отсюда https://stranamasterov.ru/node/406112, уж очень понравиласьсупер!, как раз сегодня голову ломала, как бы изобразить что-нибудь поинтереснее)жму руку

Ol'ka

Рада, что мои цветочки приглянулись. цветы

Катя Синявская

Вау,восхитительные бокальчики!бравобравобраво

Kittri

Вау, Катюша!!!)))))мне так приятно!!!благодарю

Libra2012

Такие нежные бокальчики, красивая работа! цветы

Kittri

Большое спасибо!!!это именно то, чего я добивалась- нежности)

ДаВалентина

КАТЕЧКА, Бокалы-Сама Нежность!!!!!!!!!!!!!бравобравобраво

Kittri

Спасибо, Валентина!!! Рада знакомству и в полном улёте от Вашей лавандовой свадьбы!!!цветыЧто называется- прямое попадание!!!)))))

ДаВалентина

жму руку Не знаю , как обратиться, ИМЯ ХОЧЕТСЯ узнать!!!!  СблагодарюПблагодарюАблагодарюСблагодарюИблагодарюБблагодарюОцветыза теплые слова!!!!!

Сема38

Супперрр!!!супер!

Kittri

Спасибо!!!привет

b_l_e_f

Бокальчики, конечно, сногшибательные!

А что такое  "монтажные" цветы?

Kittri

приветСпасибо!!!цветы

Вот эти розовые цветы на леске-имеется в виду деталь, которая не клеится непосредственно на бокал, а существует "на воздухе" .Официально, конечно, такого термина нет- это из текстильного дизайна, когда объёмные детали крепятся к ткани- не вышивка, не аппликация, а как бы живой объёмный цветок, особенно если на органзе- тогда смотрится как отдельная деталь, как живой. Это готовые акриловые цветочки, приобретённые мной по случаю во время отпуска, я их собрала сначала на леску, а потом закрепила через бусины на бокалах. Хотелось получить эффект букета. При эксплуатации бокалов они шевелятся)

b_l_e_f

Еще и шевелятся? Ну вообще... А акриловые цветы легче чем те, что из пластики? В смысле, если бы это были пластичные цветы леска они утянули бы леску вниз? Леска, кстати, обычная?

Kittri

Мне просто очень нравится вот такой вариант оформления бокалов, как на втором фото.https://stranamasterov.ru/node/186013?c=favorite.Но купить такой декоративный шнур сколько ни пыталась, я никак не могу. Всё что угодно- такого нет. Как альтернативу приобрела ещё зимой у Ксюши-25 вот такие вставочки, ⪡ Ссылка удалена, п. 2.4 https://stranamasterov.ru/print/regulations ⪢ но никак не доходили руки попробовать их в работе, потому что был сезон на свадебную продукцию. А потом попались вот эти цветочки, совершенно случайно. Это заготовки для бижутерии, там отверстие именно под леску сделано, поэтому я решила начать с них, хотя изначально покупала их просто для экстренных заказов, планируя клеить на бокалы, когда нужно срочно или дёшево. И в принципе, мне очень понравилось, правда повозиьтся пришлось. А как поведёт себя пластика на леске, пока не знаю)

Kittri

А кстати.... эти цветочки куплены в Ставрополе) 

b_l_e_f

Эмм... А где? Я покупала акриловые полубусины в художественном магазине, это точно не тот вариант, про который можно сказать "дешево".

И, кстати, если ты была в Ставрополе, почему я не видела тебя у себя в гостях?! 

Kittri

Вот и я думаю- почему......

Ирина84

Шикарные бокальчики!!!бравобравосупер!

Kittri

И причём с Вашей любимой хрустальной пастой!) Спасибо!!!цветы