Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Преобразование коробочки


 313 из 356 
Техника
Материал

Декор предметов Аппликация Преобразование коробочки Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

На наш совместный с мужем юбилей купила ему в подарок ремень. Продавался он в фирменной коробке. Упаковывать в бумагу не хотелось, решила просто облагородить. Надпись нашла у Марины Абрамовой. Делалось все, что называется "на скорую руку"

На наш совместный с мужем юбилей купила ему в подарок ремень. Продавался он в фирменной коробке. Упаковывать в бумагу не хотелось, решила просто облагородить. Надпись нашла у Марины Абрамовой. Делалось все, что называется "на скорую руку" (фото 1)

На задней стороне надпись "скромный подарок... но с большой любовью". Небольшой дефект коробочки пришлось скрыть цветком. Больше всего мне лично понравилось сочетание цветов.

На задней стороне надпись "скромный подарок... но с большой любовью". Небольшой дефект коробочки пришлось скрыть цветком. Больше всего мне лично понравилось сочетание цветов. (фото 2)

Спасибо всем заглянувшимулыбаюсь

Маришка - Зайчик - Носаченко

Красиво, стильно, элегантно!!!!! Шикарное сочетание цветов и прекрасная идея с оформлением!!!!!!!! БРАВО!!Анечка! С юбилеем ВАС!!!! Терпения, здоровья, взаимопонимания и ЛЮБВИ!!!!!!!

annalita

Большое спасибо за теплые слова

ELLEN

Оригинальное оформление!!! Получилось стильно!!! Мне очень понравилась Ваша работа!!!бравоПоздравляю с Юбилеем, любви Вам!!!

annalita

Благодарюулыбаюсь

Nataly_by

Здорово! Вы просто умница!

annalita

Спасибо. Это же для родных людей...

Чалапко Наталья

Так здорово! прекрасное сочетание- и строго, и элегантно, и с душой))) Поздравляю! всего самого наилучшего!цветы

annalita

благодарюулыбаюсь

Ада Рахимова

Вы такая выдумщица!!!супер!

annalita

спасибо