Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка с сюрпризом "Автомобиль"...+схема


 313 из 355 
Материал

Упаковка подарка Моделирование конструирование Коробочка с сюрпризом "Автомобиль" +схема Бумага

В избранных: 65
В избранных: 65

Поделиться:

Не знаю, как у Вас, но у меня бывают дни, когда работа не клеится. В прямом смысле слова. Но по своему опыту знаю, чтобы совсем не расстроится из-за неудавшейся работы, ее нужно поселить в СМ. Возможно, кому-то хоть идея приглянется. И со стороны работа как-то по-другому смотрится. Так вот перед Вами детская коробочка, внутри небольшое поздравление с ДР и маленький сладкий сюрприз.

Не знаю, как у Вас, но у меня бывают дни, когда работа не клеится. В прямом смысле слова. Но по своему опыту знаю, чтобы совсем не расстроится из-за неудавшейся работы, ее нужно поселить в СМ. Возможно, кому-то хоть идея приглянется. И со стороны работа как-то по-другому смотрится. Так вот перед Вами детская коробочка, внутри небольшое поздравление с ДР и маленький сладкий сюрприз. (фото 1)

Вид сзади

Вид сзади (фото 2)

Идея и схема не мои, но, к сожалению, не помню источник. Если автор объявится или кто-нибудь узнает источник, обязательно добавлю

Идея и схема не мои, но, к сожалению, не помню источник. Если автор объявится или кто-нибудь узнает источник, обязательно добавлю (фото 3)

Участвую в экспресс-задании на Хомячок Chllenge "Автомобили" http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2012/08/blog-post_24.html
По итогам задания стала приглашенным дизайнером. Ура!

Участвую в экспресс-задании на Хомячок Chllenge "Автомобили"  http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2012/08/blog-post_24.html
По итогам задания стала приглашенным дизайнером. Ура! (фото 4)

Рада гостям. Может, идея кому-нибудь пригодится.

Л.И.З.А

Мне очень нравится :) Оригинальная коробочка, как раз для мальчика, здорово!

annalita

спасибоблагодарю

Маришка - Зайчик - Носаченко

Аня! А что не склеилось - то? По-моему, замечательная работа!!!!!!! Уж больно ты самокритична!!!! Великолепный СЮРПРИЗ!!!!!!!!

annalita

Спасибо, Марина, за поддержку. Просто не люблю халтурные работы. А тут по-другому просто не получилось, сколько бумаги перевела, пока бампер и боковую часть пыталась сделать. Пришлось просто маркером нарисовать. Но, думаю, трехлетний мальчик мои ляпы просто не заметит, да и всматриваться особо не будет:)

Лариса Головина

Большое спасибо за идею и за схему. Трудно бывает найти что-то для мальчиков. а Ваша машинка - в самый раз.

annalita

Знаете, прекрасно Вас понимаю. Именно поэтому и выложила - ради идеи.

Белова Светлана

Конечно нужно поучаствовать....!!!!! Классная коробочка!!!! Просто милашка! А тем более очень в тему....!!! Присоединяйтесь!!!!

annalita

спасибо за поддержку, последую Вашему совету.

мама Кирюши

Класс!!! забираю с копилочку ...благодарю

annalita

улыбаюсь

Танечка-2002

Чудесный автомобильчик!!!!!!!!!!!!!браво

annalita

спасибоулыбаюсь

Пирамидда

Здорово! Прикольный авто! Сделаю такой своему крестнику к ДР!

annalita

Спасибо. А автомобильчик обязательно сделайте, уверена, мальчику будет приятно

ТАТЬЯНА 69

Утащила в копилку - скоро у парня День рождения - попробую сделать подарочки в садик!

annalita

Приятно, что Вам понравилась идея.