Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шишковые фоторамки, партия для выставки


 64 из 135 
Техника

Декор предметов Ассамбляж шишковые фоторамки партия для выставки Шишки

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие наши мастерицы! вот наконец-то появилось свободное время - гонка за выставкой окончена. 42 работы упакованы в коробки и ждут мероприятия. а я пока могу выдохнуть с облегчением и начать показывать вам все, что задолжала уже) начну с фоторамочек. гружу как всегда по одной, так что дождитесь всего "дефиле"))) думаю, особо расписывать не нужно, что здесь из чего?)

Доброго времени суток, дорогие наши мастерицы! вот наконец-то появилось свободное время - гонка за выставкой окончена. 42 работы упакованы в коробки и ждут мероприятия. а я пока могу выдохнуть с облегчением и начать показывать вам все, что задолжала уже) начну с фоторамочек. гружу как всегда по одной, так что дождитесь всего "дефиле"))) думаю, особо расписывать не нужно, что здесь из чего?) (фото 1)
 
шишковые фоторамки, партия для выставки (фото 2)

обожаю божьих коровок. любая работа с ними становится такой миленькой!)))

обожаю божьих коровок. любая работа с ними становится такой миленькой!))) (фото 3)
 
шишковые фоторамки, партия для выставки (фото 4)
 
шишковые фоторамки, партия для выставки (фото 5)
 
шишковые фоторамки, партия для выставки (фото 6)
 
шишковые фоторамки, партия для выставки (фото 7)
 
шишковые фоторамки, партия для выставки (фото 8)

вот такие штуки) спасибо всем, кто заглядывает в гости, кто неравнодушен к моему творчеству и вообще всем, кто нашел минутку и уделил ее моим работам!!! всем вам - новых творческих успехов!!!

Ирина16

Как всегда восхитительно! Смотрю с белой завистью!

Цикадка

благодарю от души, Ирочка! я тут подсчитала, у меня чисто на поделки было около 17-18 дней... за это время сваяла их 42 штуки... ГОРЖУСЬ СОБОЙ!!!)))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Шишки рулят!

Цикадка

ага) осталось на права сдать)))))цветы

Polihrony

Как интересно!  И красиво!

Вот только непонятно:  что это рядом с шишками?  И шишки сосновые, как они обработаны?

Цикадка

Наташа, что конкретно не понятно? ромашки и зеленые листики - это все тоже из шишек! специально разобраны, окрашены, у меняч есть мк, как это делается)... что  именно Вам не понятно? спрашивайте, отвечу с радостью!

Polihrony

Уже посмотрела, спасибо.  Вот на фото 8  рядом с сосновыми шишками еловые чешуйки, правильно ли я поняла?

Цикадка

Да, все верно. шишки слегка подкрашены перламутроой акриловой краской (бронзовая и жемчуг), листики - жемчугом. а потом разрисованы бронзовым контуром по керамике. как-то так)

Polihrony

Спасибо!

Цикадка

жму руку

Ольга Зимова

Лен! Ну рамки умопомрачительные. Я даже не могла себе представить,браво что так здорово они могут смотреться. Очень миленькие получились. Ну ты молодчина. Желаю тебе удачной выставки"

Цикадка

спасибо, Оленька, дорогая моя! от души спасибо! я очень волнуюсь, как все пройдет)) меньше чем за 3 недели у меня 42 работы. и далеко не все легкие да скорые в исполнении) немножко и горжусь тожа)
я теперь начинаю грузить сюда все работы подряд)) будет мноооого) если скорость инета позволит)

Ольга Зимова

Белочка! Ты наша. Всё орешки грызёшь...смеюсь

Цикадка

нет, я скорее птичка-обломинго)))удивляюсь патамушта орешков в моих шишках еще не встретила ни одного). хотя если об орешках.. недавно разжилась гоорсточкой кедровых (большоооой дефицит в нашем южном крае))) и уже пустила в дело) скоро вывешу кашпо для цветов, там им местечко нашлось))

golubeva69

Какая прелесть!супер!Надо в лес за шишками идти и создавать такую красоту. Такое вряд ли получится, но попробовать надо.записываю

Цикадка

нуу.... ежель я бы год назад за такое сразу взялась, тоже наверное не смогла бы... ( а на самом деле просто не придумала тогда еще ничего такого)) но начинать - это всегда тааак интересно!!!) присоединяйтесь!!!) буду рада!

Зимняя

Чудные рамочки, особенно № 4!браво

Цикадка

это вы наверное с дочей выбирали?)) - мой тоже выбрал 2,3,4 - за божьих коровок) он по ним пррррросто прррется))))

Маришка - Зайчик - Носаченко

Лен! Как всегда - ВОСТОРГ!!!!!!!! Все работы очень понравились!!!!! Есть весёлые и игривые, а есть серьёзные и даже величественные!!! Класс!!!!!!!! Удачной выставки!!!!!!!!!

Цикадка

спасибо, Маришечка, от всей души!!!) мое добро уже стоит расфасованное, дожидается субботы))) уууууууф!!!)))

Крысёна лапчатая

Ленчик, милая, твоя производительность впечатляет! Столько красоты в одном месте! Удачи тебе на выставке и много, много посетителей(не просто поглазеть которыеподмигиваю)

Цикадка

Юлечка) я же говорю - я все второстепенное отложила и занялась походом к своей цели) первые дней 8 сидела часов до 3-4 ночи, потом поняла, что успеаю и подугомонилась))) стирка-готовка-уборка были сведены к минимуму... вот сейчас разгребаюсь уже))) спасибо тебе за поддержку, дорогая!

Мария7

Как красиво! Глаза даже разбежались. Не представляю, как ты за такой короткий срок, сделали столько работ, да еще чтоб не повторялись и были каждая по-своему уникальная!браво

Цикадка

спасибо, Машуль! я тоже не представляла себе, как все успею) но - глаза боятся, а руки делают)) а то, что все они разные - ну стало быть, с фантазией у меня пока все отлично)) (пегас мой любимый работает добросовестно!)))

MilaBogdanka

Лен, все рамочки расчудесные!!! А на фото № 3 мне особенно понравилась.записываю Эх, была бы у тебя на выставке, купила бы!подмигиваю Или эти "для души"?

Цикадка

нееет, это все на ярмарку) для души они по совместительству)))

ira_chernova

Леночка- кудесница ты наша!!! Рамочки- ЧУДО!!!

Цикадка

Ооооой)))) рдею-рдею...)))цветыпасибки!)