Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
А еще я шью и вяжу.....
3 января, 2010 - 12:04 ~ Марина...Алешина
Гардероб Шитьё А еще я шью и вяжу
Поделиться:
Куртка из кусков джинсовой ткани и украшена рисунками по ткани.
Красками по ткани декорировала платье.
Декоративные ушанки из кусочков натурального меха
Ну просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!1
Да Вы умничка!!!Так все -классно!
Работы у Вас классные.
Особенно мне понравились пинетки.
Здорово! Посмотрела все Ваши работы.
Все работы интересны! Но кеды!!!
Замечательные работы!

У меня нет слов - так все красиво!!! А фасончик куртки как раз такой, какой я долго искала! Ну а кеды просто отпад!
Ух ты))) Как все красиво и здорово!!!
Ушанки просто класс!
А куртка - шик!