Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

пробую декупаж


Техника

Декор предметов Декупаж пробую декупаж

Поделиться:

Была у меня старенькая банка из под соли. Страшненькая. Вот получила в подарок от замечательной мастерицы Светланы (https://stranamasterov.ru/user/39036) салфеточки. За что безумно благодарна ей.И решила обновить баночку. Заодно и солонку задекупажила. Банка мрачноватая вышла.... Но я буду учиться!!!

Была у меня старенькая банка из под соли. Страшненькая. Вот получила в подарок от замечательной мастерицы Светланы (https://stranamasterov.ru/user/39036) салфеточки. За что безумно благодарна ей.И решила обновить баночку. Заодно и солонку задекупажила. Банка мрачноватая вышла.... Но я буду учиться!!! (фото 1)
 
пробую декупаж (фото 2)
Фиалка_юлия

Конечно точечная роспись с помощью витражных красок мне не очень то удалась. Видать везде нужен опыт. улыбаюсь

Надежда Ре

по-моему отлично и банка сложная такая.молодец!!!когда только с детьми успеваешь?

кравцова зинаида

ЮЛЯ,  вы  большая  молодец браво все  очень  красиво!!!!!!!!!

Фиалка_юлия

Спасибо Зинаида!!! Очень приятно!!!

Планета Юпитер

Очень красиво, оригинально! Мне тоже нравится декупаж, но пока еще на него не отваживаюсь, боюсь, что очень сложно. 

Фиалка_юлия

Спасибо Вам!!! Это интересно. Но пока у меня столько желаний всего разного сделать, что до декпажа пока практически не добираюсь!!!

Света@Светлячок

А мне очень понравилась баночка! И ничего и не мрачно, на мой взгляд, конечно! Просто необыкновенно милая работа в сравнении с моей кухней! Простите, я о наболевшем....смеюсь

Фиалка_юлия

Спасибо Свет. Я уже к ней привыкла. Вы бы видели какая она страшная и старая быласмеюсь. Увы...не сфоткала. А теперь уже привыкла..... смущаюсь