Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Незаконченное, нужен совет.


Техника

Поделка изделие Квиллинг Незаконченное нужен совет Бумажные полосы Гипс цемент

В избранных: 1

Поделиться:

Для чего делалась эта работа ума не прилажу, может задарить кому на день рождение?

Для чего делалась эта работа ума не прилажу, может задарить кому на день рождение?  (фото 1)

Это моя первая работа из керамопласта. Была удивленна, что умею лепить. Из далека он даже очень симпатичный. Ошибка, лепила на пробку из под вина. При высыхании с одной стороны пластика отошла от основы (глаз, нос). Работу спасло то, что основа пробка, а изделие пень.

Это моя первая работа из керамопласта. Была удивленна, что умею лепить. Из далека он даже очень симпатичный. Ошибка, лепила на пробку из под вина. При высыхании с одной стороны пластика отошла от основы (глаз, нос). Работу спасло то, что основа пробка, а изделие пень. (фото 2)

Вымученное дерево. Или замученное? Прошу совета в дальнейшем оформлени!!!!!!!

АллаАллочка

очень красиво.

Inna Lebedeva

Здравствуйте. А может тематику сменить на восточную. Добавить какую-нибудь фен-шуйскую статуэтку или птичку. Или на озеро венценосного журавля, а на пень танцовщицу в кимоно.

Или  совсем детскую тематику, так сказать, усугубить.- грибов мухоморов, зайчонка на пень, гнездо на дерево. Вот. Может что и сгодится.

Наталья Бурцева

А не хотите ли добавить озеро у дерева. Посмотрите у меня фонтаны. Мне очень нравится ваша работа. Супер!

Mnganga

Если размеры позволяют, можно прикрепить стаканчик и использовать как карандашницу например, и если дарить, то подарок функциональный будет

Svetlana М

Я тоже здесь вижу  озеро с камушками,голубое!!!

pilocereus

а я вижу плошку с кактусиком стоящую на этом пенечке))))