Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ещё ода рябина в нашей СТРАНЕ Мастеров



Поделка изделие Рама паспарту День рождения Бумагопластика Квиллинг Ещё ода рябина в нашей СТРАНЕ Мастеров Бумага Бумажные полосы

Поделиться:

Задарила мужу на день рождение ( дополнительный подарок), с пометкой не успела, ещё не готово. А чего ещё сюда воткнуть? Ну по мне, я люблю побольше, но слушая критику от мужа и др.( иногда) стараюсь по умерить свой пыл.

Задарила мужу на день рождение ( дополнительный подарок), с пометкой не успела, ещё не готово. А чего ещё сюда воткнуть? Ну по мне, я люблю побольше, но слушая критику от мужа и др.( иногда) стараюсь по умерить свой пыл. (фото 1)

Шишечки маааленькие нужно ещё насобирать.

Шишечки маааленькие нужно ещё насобирать. (фото 2)

Лучший отдых -  это работа! Вот и отдыхала я крутя зелёные глазки, перед телевизорам в кресле качалке и складывая их в пакетик. Когда нет вдохновения, это отвлекает и руки занимает. И они пригодились!

isla

Очень симпатичная веточка! цветы

ТатьянаГригорькина

Рябинка красивая!!!! А за чем там шишечки???подмигиваю

Elios

Вот вроде и материалы хорошие и исполнение техничное, но, простите, не рябина и всё. И, главное, не пойму что не так. Как калина в крапиве.