Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очередной опытный экземпляр)


 20 из 28 
Событие

Декор предметов Свадьба Очередной опытный экземпляр Бисер Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Пытаюсь найти общий язык с бисером.... Сердце получилось громозкое и какое-то на мой взгляд кривоватое. Бокал без пары, т.к. это я осваиваю новые горизонты... Учусь, так сказать)

Пытаюсь найти общий язык с бисером.... Сердце получилось громозкое и какое-то на мой взгляд кривоватое.  Бокал без пары, т.к. это я осваиваю новые  горизонты... Учусь, так сказать)  (фото 1)

Почему-то жемчужинки контуром у меня больше похожи на пирамидки Хеопса)))) Уж как только я их не пыталась сделать круглыми))) Ну расскажите, как вы это делаете?

Почему-то жемчужинки контуром у меня больше похожи на пирамидки Хеопса)))) Уж как только я их не пыталась сделать круглыми))) Ну расскажите, как вы это делаете? (фото 2)
 
Очередной опытный экземпляр) (фото 3)

Добрый всем день! Ну вот и мое очередное старание-мучение))))) Так хочется изобразить что-то красивое.... Но что-то никак не удается. Но как говорится дурная голова рукам покоя не дает, поэтому буду мучиться дальше)))))

котосю

нет вы не правы на счёт головы направление верное получилось замечательносупер! по поводу пирамид у меня такая же проблема что делать не знаю думаюв продаже есть полу-бусины хочу попробоватьидея

Nata1982

Спасибо) У нас как раз полу бусин нет нигде. Городок маленький, но даже в соседнем Тольятти нигде не видела. Поэтому думала обойдусь жемчужным контуром, но что-то не получается))))

оксаночка17

надо просто как бы резко отрывать .тогда они сами закруглятся.а бокал хорош вы зря на него наговариваете.

Nata1982

Спасибо)) цветыДа я вроде резко отрываю. Думаю, может срок годности вышел. Никаких сведений о дате не нашла на тюбике.

оксаночка17

все может быть

Галчонок1969

Хорошенькие бокалы, а полу бусины можно заказать на ярмарке мастеров.

Nata1982

Спасибо! И что я раньше не спросила)))

Роза Е.

Может их попробовать сделать побольше?Имею ввиду по размеру,тогда они круглее получаются.

Nata1982

Не получается( Видимо все-таки что-то с самим гелем не то(((

Angelique

Симпатично и нежно!браво

alenakov

Очень аккуратно и нежно,я никак с бисером не в ладах,поделитесь на что клеили так чистенько?а сверху лаком покрывали?

Nata1982

Давай на "ты")))) Я с бисером тоже только налаживаю дружбу, как и вообще с декором в целом) Клею бисер на "Титан". Он густой, сохнет сутки, но вроде крепко держит. Наношу зубочисткой, потом сыплю бисер и другой зубочисткой распределяю. Сейчас и розы стала на него клеить. Никакого налета белого, как от супер-момента и держит хорошо. Здесь лаком не покрывала, потому что это пробный образец.