Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый заказ!!!


 21 из 28 
Событие
Материал

Декор предметов Свадьба Моделирование конструирование Мой первый заказ Кружево Ленты

В избранных: 52
В избранных: 52
В избранных: 52

Поделиться:

Свадебные фужеры "Жених и невеста". Клиентка прислала фото, по которому попросила сделать повторюшку. Если кто-то узнает в оригинале свою работу - прошу прощения)))) Вот что получилось.

Свадебные фужеры "Жених и невеста". Клиентка прислала фото, по которому попросила сделать повторюшку. Если кто-то узнает в оригинале свою работу - прошу прощения)))) Вот что получилось. (фото 1)

Моя сладкая парочка

Моя сладкая парочка (фото 2)

Невеста крупным планом

Невеста крупным планом (фото 3)

Вид сзади

Вид сзади (фото 4)

Красавец мужчина)

Красавец мужчина) (фото 5)

А это фото, присланное клиенткой.

А это фото, присланное клиенткой. (фото 6)

Добрый день, уважаемые мастерицы. Выношу на ваш суд мой первый комплект фужеров, сделанный на заказ. Очень переживала и очень намучалась с ним. Клей подвел: сначала после высыхания стал белым, изнутри бокала очень некрасиво смотрелось. А потом к тому же после помывки весь декор благополучно отвалился. Клей супер момент-гель, но немного полежавший. Раньше такого за ним не замечала. Купила другой - Контакт (гель). Вроде испытания водой прошел. Но все равно буду переживать. Завтра буду отдавать клиентке. По фото ей очень понравилось, надеюсь вживую не разочаруется. Спасибо всем, кто не прошел мимо! Отличного настроения!!!

marochka

Очень красиво!

сиренькина

Четкие получились)) Ничего лишнего. Поздравляю!!!

Светлана 23

Элегантные!!!супер!

Людмила1604

Красиво!

Nata1982

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Всегда приятно читать ваши положительные отзывы!!!благодарю

Маша KnZ

Очень оригинально и красиво! браво

оксана петракова

очень красиво!!! вы умничка. вот только мне кажется в другой раз можно у невесты верхнюю часть немного додумать,а то как то не дотягивает чуть чуть до жениха,прошу прощения, это ни в коем случае не критика!!!! просто мне показалось будет более законченный вид. но это только моё мнение. а вообще супер!!!!!!!!

Nata1982

Может быть Вы правы. Но тут мое творчество применить не удалось, клиентка ограничила "только так и никак иначе")))) Так что пришлось смириться. Мне вот еще ножка у жениха не очень нравится, какая-то как в обрезанных штанах))))))))))))))))))))) Хочется нижнюю часть покрасить чтоли черной краской... хотя бы))))))))))))))))))))))))))) За комплимент спасибо!!!!

Harira

Красивая работа! Поздравляю!

Nata1982

Спасибо! Надеюсь молодоженам тоже понравится)

Светик 1903

Очень красивая работа!!! Здорово!!! Браво!!!

Nata1982

Большое спасибо! смущаюсь

Nata1982

Не успела этот комплект отдать, как мне тут же второй такой же заказали. Видимо сейчас в Тольятти это писк моды))))) И главное снова без каких-либо добавлений. Один-в-один.... Даже скучно как-то))))

Катя Синявская

Прекрасные бокальчики!бравоПобольше Вам лояльных клиентов!жму руку

Nata1982

Спасибочки! Мне б для начала хоть каких-нибудь клиентов)))))))))