Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебная казна. Мой дебют


 19 из 28 
Событие
Материал

Декор предметов Свадьба Свадебная казна Мой дебют Бисер Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такая она у меня получилась. Долго я с ней маялась. Уже решила, что зря взялась за дело, но в конце концов взяла себя в руки и доделала))) Получилось на мой взгляд вполне ничего) Косяков конечно много, старалась спрятать их под лентами и цветами.

Вот такая она у меня получилась. Долго я с ней маялась. Уже решила, что зря взялась за дело, но в конце концов взяла себя в руки и доделала))) Получилось на мой взгляд вполне ничего) Косяков конечно много, старалась спрятать их под лентами и цветами. (фото 1)

Коробка из под чайника превратилась в чудесный сундучок. Спасибо Eis за прекрасный МК https://stranamasterov.ru/node/213381?c=favorite Без него бы не справилась!

Коробка из под чайника превратилась в чудесный сундучок. Спасибо Eis за прекрасный МК https://stranamasterov.ru/node/213381?c=favorite Без него бы не справилась! (фото 2)
 
Свадебная казна. Мой дебют (фото 3)

Ну а это очередной заказ на "Жениха и невесту". На низких, дешевых фужерах совсем не смотрится. Но клиентов устраивает. Здесь невесту украсила сердечком из бусин. Так кажется посимпатичнее выглядит.

Ну а это очередной заказ на "Жениха и невесту". На низких, дешевых фужерах совсем не смотрится. Но клиентов устраивает. Здесь невесту украсила сердечком из бусин. Так кажется посимпатичнее выглядит. (фото 4)

Всем удачного дня. Спасибо, что заглянули!!!!

Галчонок1969

И казна и бокальчики просто Суперские!!!

Nata1982

Спасибо большое) Приятно слышать!

rimmalyahova

Очень симпатичные у вас фужеры получаются