Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои июньские похвастушки..)


 90 из 207 
Тип работы

Мои июньские похвастушки

Поделиться:

Сегодня мы встретились с жительницей нашей Страны Мастеров и Республики Башкортостан Вероникой Чиж ( https://stranamasterov.ru/user/50722 ), поговорили и обменялись небольшими сюрпризиками....

Сегодня мы встретились с жительницей нашей Страны Мастеров и Республики Башкортостан Вероникой Чиж ( https://stranamasterov.ru/user/50722 ), поговорили и обменялись небольшими сюрпризиками....  (фото 1)

Дырокольности. Подарочки Вероника готовила со своей 4-х летней дочкой)

Дырокольности.  Подарочки Вероника готовила со своей 4-х летней дочкой) (фото 2)

Это тоже дырокольности, красивые и очень нужные)

Это тоже дырокольности, красивые и очень нужные)   (фото 3)

Вероника подарила мне глазки для моих будущих зверюшек-игрушек.

Вероника подарила мне глазки для моих будущих зверюшек-игрушек. (фото 4)

А ещё в пакетике от Вероники я нашла две таинственных коробочки.... Это самая большая.Открываааем, а там..... Замечательные цветочки из дырокольностей для открыточек, отштамповочки, угловая рамочка и ещё много разных полезностей!!!!!!!!!!!

А ещё в пакетике от Вероники я нашла две таинственных коробочки.... Это самая большая.Открываааем, а там..... Замечательные цветочки из дырокольностей для открыточек, отштамповочки, угловая рамочка и ещё много разных полезностей!!!!!!!!!!! (фото 5)

И маленькая коробочка. В ней я нашла заготовочки для цветочков, сеточку, ещё две пары глазок, слепленная розочка и замечательные дырокольности!!!!!!!!!!

И маленькая коробочка. В ней я нашла заготовочки для цветочков, сеточку, ещё две пары глазок, слепленная розочка и замечательные дырокольности!!!!!!!!!! (фото 6)

А что это за коробочка с секретом? Надо открыть...

А что это за коробочка с секретом? Надо открыть... (фото 7)

Конфетки!!!!! Ну просто РАЙ для сладкоежки, особенно такой как я)))))))

Конфетки!!!!! Ну просто РАЙ для сладкоежки, особенно такой как я))))))) (фото 8)

А наклеечки-то с моими любимыми КОШКАМИ!!!!Посмотрите, какие очаровашки!!!!!

А наклеечки-то с моими любимыми КОШКАМИ!!!!Посмотрите, какие очаровашки!!!!! (фото 9)

А это чудесные надписи для открыточек!!!!!!))) А на беленькой салфеточке тиснение цветочком)))) Вероника, спасибо Вам большое за такие чудесные подарочки!!!!! Было приятно пообщаться в живую!!!!!!!!!!!!

А это чудесные надписи для открыточек!!!!!!))) А на беленькой салфеточке тиснение цветочком)))) Вероника, спасибо Вам большое за такие чудесные подарочки!!!!! Было приятно пообщаться в живую!!!!!!!!!!!! (фото 10)

И ещё мной сегодня были получены два письма. Одно из них- от СветыВетыЛаны ( https://stranamasterov.ru/user/87756 ) . Ждала только выкройку, а получила.... Кучу очень красивых и нужных дырокольностей, красивую бумагу с розочками, бумагу с тиснением и, конечно, саму выкройку. Светлана, спасибо Вам большое!!!!!!!!

И ещё мной сегодня были получены два письма. Одно из них- от СветыВетыЛаны ( https://stranamasterov.ru/user/87756 ) . Ждала только выкройку, а получила.... Кучу очень красивых и нужных дырокольностей, красивую бумагу с розочками, бумагу с тиснением и, конечно, саму выкройку. Светлана, спасибо Вам большое!!!!!!!! (фото 11)

А это письмо пришло по АТС-обмену от Юлии 150201 ( https://stranamasterov.ru/user/100927 ) . Красивая салфеточка, наклейки, дырокольности и очень симпатичная карточка!!!!!!!!!!!! Спасибо, Юль)))

А это письмо пришло по АТС-обмену от Юлии 150201 ( https://stranamasterov.ru/user/100927 ) . Красивая салфеточка, наклейки, дырокольности и очень симпатичная карточка!!!!!!!!!!!! Спасибо, Юль))) (фото 12)

Сегодня  я впервые встретилась в живую с человеком из нашей Страны. Общаться в живую с теми людьми, кто давно знаком по интернету очень интересно!) День получился полный приятных эмоций))) Спасибо тем, то забежал посмотреть)

ДиМа-К

это  что  вам просто  так  выслали.

Алиса.Ру

Дим, это не выслали, а подарили:)))

ДиМа-К

ну  подарили  просто  так. да.улыбаюсь

Алиса.Ру

Дарят всегда просто так подмигиваю

ДиМа-К

понятно.

Алиса.Ру

улыбаюсь

Алиса.Ру

Спасибо, что порадовались со мной!!!!!1

н а т а

ура!Алиса! Поздравляю и радуюсь вместе с тобой чудесным подарочкам!!! приветствую

Алиса.Ру

Наталья, спасибо что зашли со мной порадоватьсяура!

Элечка-карамелечка

Алиса, какие подарочки прекрасные, супер, радуюсь вместе с тобой))))

Алиса.Ру

Спасибо!!!ура!

Захария

Алиса, здорово!...Чудесные полезности, и котика  сошьешь, и открыточек сотворишь....ура!ура!ура!

Алиса.Ру

Спасибо!!!! Да, материалов много, что хочешь-то делай!ура!

Таня_Скорпиончик

Рада за тебя Алисочка! Представляю как у тебя чешутся руки чтобы всё это пустить в дело)))супер!

Алиса.Ру

Танюш, ты права: ручки-то чешутся.

Вероника Чиж

глазки можно использовать только для игрушек, которые не трогаешь каждый день руками, ведь они из таблеточного блистера, а он специально мягким делается.

про гирлянду: на одинарном офисном даже смысла нет делать, только если на двойном. про заточку почитала и пока остановилась на мнении, что нужно искать наждачку-нулевку на бумажной основе.

спасибо тебе! я тоже была очень рада знакомству!

Алиса.Ру

благодарю