Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Истории про меня мои потери и находки!!!!!!!!!!!!!


Тип работы

Фоторепортаж Истории про меня мои потери и находки

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте хочу рассказать историю из моей жизни . Это мой любимчик кот Арамис ,а по-домашнему АРИША.

Здравствуйте хочу рассказать историю из моей жизни . Это мой любимчик кот Арамис ,а по-домашнему АРИША.  (фото 1)

Жил он жил у меня никому не мешал три с половиной года, гулял на улице где хотел и когда хотел, никто его не трогал. Я живу можно сказать в большой деревни.

Жил он жил у меня никому не мешал три с половиной года, гулял на улице где хотел и когда хотел, никто его не трогал. Я живу можно сказать в большой деревни. (фото 2)

И вдруг однажды после ночной прогулки не вернулся домой............ Сколько было переживаний и слёз , поисков ,расспросов, ничего никто не знает,а если кто и знает то молчит ,я так думаю!!!!!!!! Дала объявление в газету о пропажи !!!

И вдруг однажды после ночной прогулки не вернулся домой............ Сколько было переживаний и слёз , поисков ,расспросов, ничего никто не знает,а если кто и знает то молчит ,я так думаю!!!!!!!! Дала объявление в газету о пропажи !!! (фото 3)

Много было звонков но всё в пустую!!!!!!!!!!! И вот однажды позвонили мне из деревни которая находиться недолеко от нашего посёлка приесжайте всё точно Ваш серого цвета , все сходиться точно как написано в объявление только если можно провезите бутылочку водки уж очень похмелится хочется извеняюсь за подробности!!!!!

Много было звонков но всё в пустую!!!!!!!!!!! И вот однажды позвонили мне из деревни которая находиться недолеко от нашего посёлка приесжайте всё точно Ваш серого цвета , все сходиться точно как написано в объявление только если можно провезите бутылочку водки уж очень похмелится хочется извеняюсь за подробности!!!!! (фото 4)

Поехала!!!!!!!!!!!!! Но только вместо моего Аришеньки оказалось вот это чудо. И где сходство? Но не важно подумала я заберу хотябы этого!!!!!!!!! В любом случае своего Аришу найду будет двое.

Поехала!!!!!!!!!!!!! Но только вместо моего Аришеньки оказалось вот это чудо.  И где сходство? Но не важно подумала я заберу хотябы этого!!!!!!!!! В любом случае своего Аришу найду будет двое. (фото 5)

Этот оказался прекрасной молоденькой кошечкой породы толи сибирской ,толи майн-куин не пойму ,да это и не важно ,главное что это доброе ,ласковое существо.

Этот оказался прекрасной молоденькой кошечкой породы толи сибирской ,толи майн-куин не пойму ,да это и не важно ,главное что это доброе ,ласковое существо. (фото 6)

Пришел март и моя Маркиза сбегов два раза на улицу, забеременела. Но и здесь не всё так просто не смогла разродиться,как сказал верврач повидемому роды были первые.Сделали кесарево всех котят ,а их было пятеро оставлять побоялась оставили одного.

Пришел март и моя Маркиза сбегов два раза на улицу, забеременела. Но и здесь не всё так просто не смогла разродиться,как сказал верврач повидемому роды были первые.Сделали кесарево всех котят ,а их было пятеро оставлять побоялась оставили одного. (фото 7)

И вот теперь у меня два вот таких прекрасных существа!!!!!!!!!!!!!!!!

И вот теперь у меня два вот таких прекрасных существа!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 8)

Мама Маркиза и сынок Борис. Борис- это шустрый комочек с глазками бусенками!!!!!!!!!!!!!!!

Мама Маркиза и сынок Борис. Борис- это шустрый комочек с глазками бусенками!!!!!!!!!!!!!!! (фото 9)

Вот такая история !!!!!!!!!!!!!! Спасибо за внимание !!!!!!!!

Вот такая история !!!!!!!!!!!!!! Спасибо за внимание !!!!!!!! (фото 10)

Но я всё таки надеюсь найти и своего Аришу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лориэль

очень трогательная история, желаю вам все-таки найти своего котейку (а с другой стороны люди говорят когда кот  уходит из дома он оттуда беду или болезнь уносит, может и ваш от вас что-то плохое отвел) а котены у вас просто супер особенно Борис просто Принц Персиисупер!

кравцова зинаида

Трогательная  история плачу а  мамочка  с  сыночком  прелесть  (  вы  писательница  будующая )цветы

ТатьянаГригорькина

я дажеплачу А Аришу вы обязательно найдете!!!

Анна Кожуховская

Какие красотулики!!!благодарю

Искренне желаю найти Вашу пропажуподмигиваю

У меня была история тоже с найденышем. племянница принесла 2 года назад котика мес 3. Облезший, с лишаем. Короче страх и ужас. Мы оставили его, вылечили и сейчас этот хулиган любовь всей нашей семьи))

КостюченкоВера

Интересная история. Кошки и коты , бывает, уходят, а бывает и берутся откуда-то. То ли сами, то ли люди помогают. Такова их самостоятельная жизньдумаю

Владимирна

Большое вам спасибо, что приютили беспризорницу!цветы У меня прошлой осенью пропал кот  ((( ( в родне были курильские бобтейлы, поэтому моё сокровище абсолютно бесхвостое оот рождения) , питаю себя налдеждой, что если не погиб, то попал в хорошие руки...

Lady Moon

Я вас прекрасно понимаю. Уже больше месяца, как пропал наш Пушистикплачу. Но мы тоже надеемся, что он найдется. И ваш киса тоже найдется, обязательно найдется. А мама с сынулей на фото8 такие милашки, так бы и расцеловала в носики..

zlatoiskra

Посмотрели всей семьей фоторепортаж, очень трогательная история! Вы молодец, что забрали кошечку, они с Бориской замечательные! Заходите посмотреть на моих питомцевhttps://stranamasterov.ru/node/378883 https://stranamasterov.ru/node/228734

ЛЮиДОЧКИ

Трогательно до слез!

Джесс 22

Красота ваш котейка был может быть еще вернется, а этой киске вы два раза жизнь спасли, наверняка хозяев у нее не было.

Захария

Какой кот....я думала что он все же нашелся!...Но ничего, может найдется еще?....

А кошечка чудесная, здорово, что Вы спасли такую очаровашку....

мусик27

Бесконечно милые и очаровательные создания!!!! И пусть всё-таки Арамис вернётся!!! Втроём им будет веселее, а Вам особенно!цветы

мама Леры

Спасибо большое  Всем за комментарии и поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!благодарюКотик мой действительно красавец за что его и украли,но я думаю что всё равно рано или поздно узнаю кто это сделал. И  думаю что буду сильно удивлена потому что чувствую,  что сделал это человек не посторонний для нашей семьи.А Маркизу я очень люблю она очень умная девочка, на имя откликалась уже на второй день, а в дом когда вошла в-первый раз сразу стала мурлыкать и обо всё тереться носиком , было такое ощущение что она после долгого отсутствия вернулась домой.Вот такая история про моих котиков.Спасибо ещё раз всем за отклики, поддержку и понимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!благодарю