Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

летняя площадка


Тип работы

Фоторепортаж летняя площадка

Поделиться:

Детки изучают правила дорожного движения с Мальвиной и Буратино. Красный-стой, желтый- приготовится (хлопали в ладоши), зеленый - иди (дети громко топали ногами).

Детки изучают правила дорожного движения с Мальвиной и Буратино. Красный-стой, желтый- приготовится (хлопали в ладоши), зеленый - иди (дети громко топали ногами). (фото 1)

А кот Базилио и лиса Алиса учили детей стрелять по светофору из рогатки (лопать шарики).... детки оказались все такие пакостные, с удовольствием стреляли из рогатки пульками из пластилина.

А кот Базилио и лиса Алиса учили детей стрелять по светофору из рогатки (лопать шарики).... детки оказались все такие пакостные, с удовольствием стреляли из рогатки пульками из пластилина. (фото 2)

А потом дети рисовали на асфальте мелом знаки. Капитаны команд вытягивали карточку, где было написано название знака, задание состояло в том, чтобы правильно его изобразить.

А  потом дети рисовали на асфальте мелом знаки. Капитаны команд вытягивали карточку, где было написано название знака, задание состояло в том, чтобы правильно его изобразить. (фото 3)
 
летняя площадка (фото 4)

отгадывали загадки про дорожные знаки, рассказывали стихи...

отгадывали загадки про дорожные знаки, рассказывали стихи... (фото 5)

решали ребусы. всем понравилось. Дети получили знания по ПДД в игровой форме. Учителя сказали нам слова благодарности, а мы получили массу положительной энергии от этих замечательных любознательных деток!

решали ребусы. всем понравилось. Дети получили знания по ПДД в игровой форме. Учителя сказали нам слова благодарности, а мы получили  массу положительной энергии от этих замечательных любознательных деток! (фото 6)

Спасибо всем, кто заглянул и не забыл оставить комментарий!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Умницы! ура!

Виталия Матвеева

Сашенька ты такая классная в костюмчике Буратино! Я думаю , что если бы ты была у нас в саду воспитателем, ты была бы любимицей у детей!

Александра Матвеева

благодарюцветысама деток обожаю! 

Таня_Скорпиончик

Молодцы! Очень весело и интересно!подмигиваю

Александра Матвеева

Танюш, рада видеть тебя! Спасибо за комментарии к моим работам!

papilondenis

Какая прелесть! С рисование знаков - особенно понравилось. Беру на заметку. улыбаюсь