Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разное.Добавочки.Для дачи.


 15 из 48 
Техника
Материал

Поделка изделие Декупаж Разное Добавочки Для дачи Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем привет.Выходные прошли плодотворно.Что-то доделала,что-то новенькое сделала.Досочка-панно.Распечатка,нитяной кракелюр(купила на "Формуле рукоделия".Очень понравился,одно но...- пудрой затирать нельзя.)

Всем привет.Выходные прошли плодотворно.Что-то доделала,что-то новенькое сделала.Досочка-панно.Распечатка,нитяной кракелюр(купила на "Формуле рукоделия".Очень понравился,одно но...- пудрой затирать нельзя.) (фото 1)

Обещанные часы(первые!) добавочки к комплекту.Сдесь жалко бликует на солнце стекло.

Обещанные часы(первые!) добавочки к комплекту.Сдесь жалко бликует на солнце стекло. (фото 2)

Вот так лучше.Переделала старые часы.Салфетка наклеена на картон методом файлика.

Вот так лучше.Переделала старые часы.Салфетка наклеена на картон методом файлика. (фото 3)

Красуемся.

Красуемся. (фото 4)

На дачной кухне,в интерьере.

На дачной кухне,в интерьере. (фото 5)

А это добавочка к мебельной эпопеи.Задуманная ширма.Все сделала с нуля (муж помог прикрутить петли).Куда мы без помошников.По окончании работы прыгала от удовольствия.

А это добавочка к мебельной эпопеи.Задуманная ширма.Все сделала с нуля (муж помог прикрутить петли).Куда мы без помошников.По окончании работы прыгала от удовольствия. (фото 6)

Деталь поближе.Возле гостевой комнаты.

 Деталь поближе.Возле гостевой комнаты. (фото 7)

Кто-то работает,а некоторые нежатся на солнце.

Кто-то работает,а некоторые нежатся на солнце. (фото 8)

Вот такие выходные.смеюсьОчень соскучилась по декупажу,т.к по некоторым причинам не могла долго им заниматься.Надеюсь теперь наверстаю.Рада всех видеть.привет

Рыжуля

Очень всё понравилось!!!браво

ДРыжик

А я только что от Вас.Большое спасибо за первый комментарий.

Каримова Элина Сергеевна

Такое все красивое, супер!!!

ДРыжик

Элина!Очень приятно.Спасибо.

Елена КЗ

Танечка, ВСЕ замечательно!!!!!!!!!!!! Но досочка - панно, СУПЕР!!!!!!!!!! И ширма - чудо!!!!!!!!

ДРыжик

Лена!Сердечно благодарна.Мне досочка самой нравиться .Это все из-за картинки-распечатки.Есть в ней что-то завораживающее.Сделала на одном дыхании.

Натали И.

шикарно!

ДРыжик

Спасибо,Наташа!

Гладиолус

всё очень по дачному..красиво и ярко, но больше всего понравилась ширма и тот, кто загораетхихикает

ДРыжик

смеюсьЛюбимое дитя,чем бы не тешилось,все в радость.Глядишь на него и умиляешься.Спасибо за отзыв.цветы

Корната

Замечательные работы!!!!!!!!!!!!!!А как на солнышке-то чудесно!!!!!!!!!!супер!

ДРыжик

Спасибо,Наташа!Приятно то  как.Да, разомлел на солнце.

Imenno

Вот это размах!!!!  приветствую Какой наборчик замечательный! Летний такой, деревенский!а ширама - шикарная просто!!! супер! Неужели это всё салфетками???удивляюсь или это ткань????

ДРыжик

Наташа!Приятно прочесть Ваш отзыв.Благодарствую.Ширма -это ткань.В прошлом году из нее сделала декупаж шкафчика (у меня в блоге он есть,если интерессно загляните).А в этом уже в комплект ширма.Ткань покупала с дальним прицелом много, еще хочу в гарнитур обтянуть тумбочку.

Хозяйка гнома

Сколько красоты бравоОчень первое панно понравилось. Дача у Вас настоящий музей! А уж шерстяное пузико - просто восторг!!!

ДРыжик

Оля!Большое спасибо.Рада видеть в гостях.Да,пузико нежнейшее,на солнце рыжее вместо черного.

Galunus

Очень красивые работы!!!

ДРыжик

Приятно.Благодарю.

Корпускула

Чудесные работы - красивые, душевные, милые!!!супер! Очень понравились все!цветы

ДРыжик

ОЛЯ!Большущее спасибо за теплые слова.

Ленасан

Красота неземная браво

ДРыжик

благодарю.Лена,приятно когда твои работы нравятся.

АРАМАТ-55

Прекрасные работы. А фото № 8- бесподобно!

ДРыжик

Большое спасибо.Рада новым лицам.Да,он никого не оставляет равнодушным.А характер просто золото.

фиолент

Все красиво,но ширма-это нечто!браво

ДРыжик

Марина!Спасибо.Горда что осилила.

ostrovskaya_elena

Да, уж...Лучше всех то ему - пушистому...смеюсь Так устал отдыхать, что можно и отдохнуть...ОЧЕНЬ хорошие работы!!!! Ширма - БЛЕСК!!!!бравоцветы

ДРыжик

Спасибо,Леночка!Так наотдыхался на даче,дома отсыпается полдня.О ширме давно мечтала.Приятно,когда они осуществляются.

Сибиряшка

Танечка! Какая красотища! очень понравился сюжет на панно. А нитяной кракелюр- это что, кто производитель? Набор с коровками пополняется, здорово! А пузико почесать лохматому можно?

ДРыжик

Наташа!Большое спасибо.Очень приятные слова.Про нитяной кракелюр сама узнала впервые на выставке.Трещинки получаются очень тонкие,с острыми углами(я такие давно хотела).Это двух компонентный состав.,по 50 мл.каждая баночка.(маловато конечно)Написано на этикетке 000 "АРС Хобби"Лаки и составы для творчества..Чем толще слои ,тем крупнее трещинки.Если,что упустила,пишите.

Сибиряшка

Спасибо, поняла. Кракелюр, действительно, оооооооочень красивый!

НАТАЛИ-Я

Чудесные работы!!! Ширма замечательная! А вот про нитяной кракелюр я еще не слышала, поделитесь пожалуйста что это такое!!!

ДРыжик

Наташа!Большое спасибо за комментарий.Нитяной кракелюр двухшаговый.Производитель"АРС Хобби".Я тоже столкнулась с ним первый раз.

липчаночка

Татьяна, я в ШОКУ...смеюсьПанно суперское (бегу читать про нитяной кракелюр срочно)..Ширма сразила наповал..ХОЧУ...не поняла, там целиковые салфетки..или собирала фрагменты..И на чём? Ткань..Жаль далекова-то не разглядела..а сповторюшничать ужасть как хочется(конечно по мере своего умения)смеюсь

ДРыжик

Лариса!Благодарствую от души.Приятно,нет слов.Про нитяной кракелюр  написала в двух предыдущих комментариях.Сама столкнулась с ним первый раз.Про ширму:Это каркас из профиля 50х25 мм.собранный на  болтах ,размер брала произвольный.На каркас натянула с помощью мебельного степлера ткань.К декупажу это никакого отношения,но я выставила эту работу как комплект к шкафчику.Вот там декупаж тканью.Если,что не понятно пишите отвечу.

Korotkaya Svetlana

Какая прелесть!

ДРыжик

Большое спасибо.

Ольга Брусничкина

Красота просто!Ширма очень нужная вещь,эдакий переносной "переодевальник" ! Часы и панношки в тему!

ДРыжик

Оля!Очень приятственно.Большущее спасибо.Стараюсь делать в едином стиле.

Юлия Савченко

Очень красивые работы,очень мило смотрится деревенский наборчик с коровками,ширма красавица ,а от панно я в особом восторге,потому что сама давно приберегаю эту картинку для ключницы,да вот только с рапечатками никак не могу подружиться,Танюшь подскажи пожалуйста в кратце на какой бумаге распечатана картинка и истончаешь ли ты его?

ДРыжик

Юлечка!Спасибо за лестный отзыв.Очень приятно.С распечатками первый и пока единственный опыт.В основном из-за того,что ни дома,ни на работе нет цветного принтера.Эту распечатку делала подруга по моей просьбе.Так что какая бумага сказать не могу.Истончала скотчем.Быстро и хорошо.Затруднений не было.Если подруга сможет еще сделать распечатки буду с удовольствием  с ними работать.Слышала можно заказывать в фото ателье,но из-за природной ленности этого не делала.А в чем у Вас заключается трудность?Может это мне только в первый раз так повезло?А в дальнейшем столкнусь.

Юлия Савченко

Спасибо Танечка за ответ!(Ко мне можно на ты).Я делала распечатку на фото бумаге в ателье ,потом замачивала картинку и когда она полежала какое то время в воде ,скатывала нижний слой ,таким образом картинка становилась тоньше.Сама картинка при этом цвет не меняла,но края у меня получились волнами .Делала это по МК с сайта,к сожалению сейчас не смогла найти ссылку.Так что попробую ещё раз скотчем.Спасибо!

ДРыжик

Юля!Есть другой способ работы с распечаткой.Делаете распечатку на любой офисной бумаге.Покрываете 3-4 раза с просушкой каждого слоя лаком,а потом также замачиваете и скатываете.Я пробовала этот способ с журнальной вырезкой очень хорошо все вышло.А чтобы края не деформировались надо оставлять припуски на картинке и уже после скатывания обрезать по контуру картинку или распечатку.

_Надежда_

Танюша ! Все такое замечательное : и часики , и панно ! супер!А ширма - произведение искусства ! браво

ДРыжик

Надя,большое спасибо за похвалу.

ivannaomega

Таня, все работы красивые:)))) НО... с коровками - такой классный наборчик)). Как-то неожиданно зацепил душу и глаз:)) Наверное потому, что чаще всего в фавОре цветы, а как оказывается -и коровки могут быть очень даже элегантны в кухонном наборчике:))

И хотела еще на счет ширмы сказать, думала декупаж, почитала комменты и нашла, что это ткань, а еще нашла вашу полку для книг - очень красивый комплект:)) Смотрю и еще раз убеждаюсь - даже одно то, что все выдержано в одном рисунке - уже придает изысканности. Теперь нужно в той комнате, где полка с ширмой будут стоять - оставшуюся мебель обклеить:))

ДРыжик

Иванна!Очень приятный комментарий Вы мне написали.Меня тоже эти коровки тронули,теперь леплю их куда только можно.смеюсьС оформлением комнаты -задумок много.Собираюсь с силами для нового броска.Жалко,что постоянно приходится отвлекаться на полевые и другие дела,не связанные с декупажем.Но я очень упертая, надеюсь со временем осуществить задуманное.

Оль Ха

Танюша,обожаю твои работы!!!Панно обворожительно,любуюсь!Часики,как и весь набор,уж очень хороши,уютные,домашние!Ширма-блеск!А загорающий товарищ-лапочка!

ДРыжик

Олечка!Спасибо тебе большое.На панно распечатка художника Michael Humphries.У него очень много подобных работ.Загляни может приглянется что-то.Твоя аватарка очень понравилась,наш тоже любит качаться только вместо гамака  на руках.смеюсьпривет

yjin

Замечательные работы!!!!цветы

ДРыжик

Юля!Спасибо на добром слове.благодарю

Наталья Земляничкина

Какая красота! Все очень понравилось!

ДРыжик

Наташа!Большущее спасибо.Приятно очень,очень.

Нюсенька

Татьяна, красивые работы. Очень часы понравились.Уютные и теплыебраво

ДРыжик

Надя!Благодарю за столь лестный комментарий.Долго я мучила эти часики,но результат того стоил.

Florena

Замечательные работы!Досочка- панно красивая,набор с коровками просто покорил!!!

ДРыжик

Оля!Очень приятно.Спасибо за отзыв.

oksana.solovyova

ААААА..УУУУУ..ООООО....Какие там еще буквы в алфавите осталисьудивляюсьудивляюсьудивляюсь, это мое выражение лица после просмотра этих РАСЧУДЕСНЫХ   работ.Ну очень понравилось, честно - честно.

ДРыжик

Оксана!Сердечно благодарю.Приятно получить такую оценку своих работ.

Анаджан

Превосходные работы!!!

ДРыжик

Премного благодарна.благодарюпривет

Ирина Соколова

Всё здорово получилось!!!

ДРыжик

Ира!Большое спасибо.

Элве

Супер!!! Танюшка, рада за тебя!!! Работы потрясающие!!

ДРыжик

Люба!Рада снова увидеть тебя.Большое спасибо.

Павлушина мама

Таня, как всегда прекрасные работы! Панно обворожительно! "Добавочка" чудесная! Ну а ширма - высший класс!браво

ДРыжик

Сердечно благодарю.благодарю

galka 1983

Классные работы !Шикарный котик!

ДРыжик

Большое спасибо.Да,кот наша гордость.

Любовь Ло

Как здоровооооооообравоА котейка-прелесть лохматаясупер!

ДРыжик

Люба!Большое спасибо.