Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом добрых слов


 257 из 297 
Техника

Поделка изделие Скрапбукинг Ассамбляж Альбом добрых слов

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Увидела в интернете заготовку для альбома с тегами. Ну я его и сделала. А какой он получился-вам судить. Название альбома случайное. Обидел человек- а хотелось доброе слово услышать.

Увидела в интернете заготовку для альбома с тегами. Ну я его и сделала. А какой он получился-вам судить. Название альбома случайное. Обидел человек- а хотелось доброе слово услышать.   (фото 1)

Сзади. Для обложки использовала лен-картон, цветную бумагу крепированную, цветную кальку, ленту, пряжку, акриловые камушки, жидкий жемчуг и шнурок. А так же объемный и двухсторонний скотч, клей Момент Папирус ( и от него на кальке остается след, жаль).

Сзади. Для обложки использовала лен-картон, цветную бумагу крепированную, цветную кальку, ленту, пряжку, акриловые камушки, жидкий жемчуг и шнурок. А так же объемный и двухсторонний скотч, клей Момент Папирус ( и от него на кальке остается след, жаль). (фото 2)

Бабочка впереди поднята на объемный скотч.

Бабочка впереди поднята на объемный скотч.  (фото 3)

Сам альбом. Основа- дизайнерская бумага и наклейки. Теги и готовые и самодельные (края затонированы чернилной подушечкой).

Сам альбом. Основа- дизайнерская бумага и наклейки. Теги и готовые и самодельные (края затонированы чернилной подушечкой). (фото 4)
 
Альбом добрых слов (фото 5)

ВИзитная карточка альбома. Альбом добрых слов.

ВИзитная карточка альбома. Альбом добрых слов. (фото 6)
 
Альбом добрых слов (фото 7)
 
Альбом добрых слов (фото 8)
 
Альбом добрых слов (фото 9)

Ссылку на МК-как сложить альбом-потеряла. Если интересно, добавлю свой.
Вот такой альбом получился.

Ссылку на МК-как сложить альбом-потеряла. Если интересно, добавлю свой.
Вот такой альбом получился. (фото 10)
Гайдаенко Елена

приветНаташа, такой позитивный альбомчик.супер! И название  - просто супер! А я ещё альбомы не пробовала делать, пока только любуюсь улыбаюсь

Наташа А.

Лена, спасибо, что заглянула.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Отличное название! и сам альбомчик мил!

Наташа А.

жму рукуСпасибо.

lenusikkotik

красивый альбом!цветы

Наташа А.

жму руку