Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

неожиданный подарочек ПРОСТО ТАК!


 13 из 31 
Тип работы

неожиданный подарочек ПРОСТО ТАК

Поделиться:

вот такой подарочек я получила ПРОСТО ТАК от Ларисы(Мартинка) и Танечки (Танечка-2002). получив подарок, я подумала, что это по летней игре-сюрпризу и разместила его в похвастушках, после чего Лариса прояснила мне ситуацию, что оказывается подарочек они прислали просто так. Я тронута до слез и даже не сразу смогла написать ответ, нужно было собраться с мыслями и подобрать нужные слова. Вот и сейчас пишу и внутри трепет и очень радостно, что есть такие добрые, внимательные и бескорыстные люди. Спасибо вам огромное, мои дорогие! Пусть вас всегда сопровождает счастье, пусть всегда в вашей душе и вокруг светит солнце и будет ясная погода! здоровья вам на долгие долгие годы!!

вот такой подарочек я получила ПРОСТО ТАК от Ларисы(Мартинка) и Танечки (Танечка-2002). получив подарок, я подумала, что это по летней игре-сюрпризу и разместила его в похвастушках, после чего Лариса прояснила мне ситуацию, что оказывается подарочек они прислали просто так. Я тронута до слез и даже не сразу смогла написать ответ, нужно было собраться с мыслями и подобрать нужные слова. Вот и сейчас пишу и внутри трепет и очень радостно, что есть такие добрые, внимательные и бескорыстные люди. Спасибо вам огромное, мои дорогие! Пусть вас всегда сопровождает счастье, пусть всегда в вашей душе и вокруг светит солнце и будет ясная погода! здоровья вам на долгие долгие годы!! (фото 1)

а вот, собственно, и обладатель носочков в обновке!! сама долго собиралась с силами связать ему носочки, но почему-то именно носки для меня вязать просто мучение, но так и не собралась. только к школе довязала бы ему. А такая красота вызвала во мне дикий восторг, такой сложнейший рисунок и неописуемая красота. А тепло, исходящее от них, говорит о том, что подарок от добрых и чистых людей! еще раз огромная благодарность от меня и сына Димочки!!!

а вот, собственно, и обладатель носочков в обновке!! сама долго собиралась с силами связать ему носочки, но почему-то именно носки для меня вязать просто мучение, но так и не собралась. только к школе довязала бы ему. А такая красота вызвала во мне дикий восторг, такой сложнейший рисунок и неописуемая красота. А тепло, исходящее от них, говорит о том, что подарок от добрых и чистых людей! еще раз огромная благодарность от меня и сына Димочки!!! (фото 2)
Элечка-карамелечка

КАК замечательно, что у нас в СМ есть такие милые и душевные люди, поздравляю с подарочками, носочки восхитительны, а уж сынуля милашка))))!!!! Радуюсь вместе с вами!!!

КотМяу

Замечательные подарочки!!! А уж когда "просто так", так вообще супер! супер!

Самурайчик 75

Добрые подарочкисупер!...Сыночка просто лапочка...так ему идут эти чудесные носочкиблагодарю

НеВероятнаЯ

Ой, как здорово!!!! Как же радуют и вселяют кучу оптимизма такие моменты! Здорово, когда есть друзья, здорово, когда есть бескорыстие, замечательно, когда люди общаются, несмотря на значительное расстояние, разделяющее их!!!! И самое главное - это то, что людям приятно делать что-то доброе друг для друга!!!! Девчоночки, вы УМНИЧКИ!!!!!!  Радуюсь с вами!!!!!цветыцветыцветыцветыцветы

Купель

Я вообще в полном восторге! Какие вы молодцы, что подружились в стране мастеров! Даже завидую белой завистью! Действительно, чем дольше живёшь, тем понимаешь, что хороших и добрых людей очень много на свете! А Димулька-сыночек у вас просто лапочка!!!!!!

 Так и хочется эти маленькие ладошки поцеловать!

Ирина Фесенко

классные подарочки, радуемся вместе с вами!

Elena-rnd64

Хороши подарочки,а если еще просто так,от души,это вдвойне приятно!Здоровья и удачи Вашему сыночку,он-чудо!цветы

Четвёртая Планета

От всей души Вас поздравляю и очень рада за Васцветы

V E N E R A

здорово когда есть такие замечательные люди...

Атаманша

Действительно, как приятно вообще получать подарочки, а уж ПРОСТО ТАК - вдвойне приятно!!! Как в мультике: "А за что?" - "А просто так!!!".

Радуемся вместе с вами....

Ol'ka

И я, и я радуюсь вместе с Вами!!!! ура!

Подарки это всегда так здорово и приятно!!! И дарить и получать приятно.

Димочка - симпотяжка! Растите и не чихайте! (т-т-т).