Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложки на паспорт.


 22 из 28 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Обложки на паспорт Кожа

В избранных: 2

Поделиться:

Давно обещала сестре обложку на паспорт, вот купила. Производитель обещал , что настоящая кожа, правд две беды, она мягкая ( безкаркаса) и на ней очень мелкий рельеф с надпьсяю Россия, ну нам это совершенно не к чему. Поэтому пришлось наслеить несколько салфеток на рельеф, но и это не спасло ситуацию и в ход пошел листок бумаги, а только потом грунт и сафетка. На фото салфетка немного потеряла форму, но на самом паспорне смотриться хорошо.

Давно обещала сестре обложку на паспорт, вот купила. Производитель обещал , что настоящая кожа, правд две беды, она мягкая ( безкаркаса) и на ней очень мелкий рельеф с надпьсяю Россия, ну нам это совершенно не к чему. Поэтому пришлось наслеить несколько салфеток на рельеф, но и это не спасло ситуацию и в ход пошел листок бумаги, а только потом грунт и сафетка. На фото салфетка немного потеряла форму, но на самом паспорне смотриться хорошо. (фото 1)

А это моя первая обложка, подружка попросила реанимировать старую для мужа.

А это моя первая обложка, подружка попросила реанимировать старую для мужа.  (фото 2)
galka 1983

Симпатичные обложечки)