Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои тарелочки.


 23 из 28 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Мои тарелочки Стекло

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Решила сделать тарелочки, и вот беда проехалась по магазинам города, а круглых прозрачных тарелок нет. Вот эта была с прожилками я их объиграла блестящим контуром. Правда это уже второй вариан, сначала пробовала затереть золотым акрилом, в итоге пришлось все смывать и начинать заново.

Решила сделать тарелочки, и вот беда проехалась по магазинам города, а круглых прозрачных тарелок нет. Вот эта была с прожилками я их объиграла блестящим контуром. Правда это уже второй вариан, сначала пробовала затереть золотым акрилом, в итоге пришлось все смывать и начинать заново. (фото 1)

А эта тарелочка с кофейным налетом, поэтому слона пришлось обвести 3 Д контуром, но так даже лучше. Правда и сдесь без ляпов не обошлось. Слона не прокрасила перед наклеиванием фона и проступают ораньжевые полосы.

А эта тарелочка с кофейным налетом, поэтому слона пришлось обвести 3 Д контуром, но так даже лучше. Правда и сдесь без ляпов не обошлось. Слона не прокрасила перед наклеиванием фона и проступают ораньжевые полосы. (фото 2)

Вы уж простите за качество фото, доделывала ночью и при фотографировании не натерла их. А потом уже не было возможности перефотать.

esyi

Прекрасные тарелочки!С лилиями такая нежная получилась!!!браво

galka 1983

Какая красота!

Алена Д.

Тарелочки такие красивые, слов нет!

бабушка лиза

бравобравосупер!

фиолент

Очень интересные тарелочки!

Танюшка и Олюшка

Очень красивые тарелочки!

Александра Матвеева

Здорово! Шикарные тарелочки! Браво!

Натали Повшук

"Лилии" совершенно бесподобные !!! Как-будто смотришь на ночной пруд. В-О-С-Т-О-Р-Г- !!!

светлана михайловна стойнова

лилии супербраво