Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ТОПИАРИИ


 100 из 109 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование ТОПИАРИИ Диски ватные Материал природный

В избранных: 1

Поделиться:

Топиарий-ватные диски, торцовки- разобранный ГАВАЙСКИЙ ВЕНОЧЕК ИЗ МАГАЗИНА "все по 36 "

Топиарий-ватные диски, торцовки- разобранный ГАВАЙСКИЙ ВЕНОЧЕК ИЗ МАГАЗИНА  "все по 36 " (фото 1)
 
ТОПИАРИИ (фото 2)

ДВЕ ЯБЛОНЬКИ

ДВЕ ЯБЛОНЬКИ (фото 3)
 
ТОПИАРИИ (фото 4)
 
ТОПИАРИИ (фото 5)

Ствол- палка с улицы, обмотанная шпагатом и покрашенная аэрозольной краской. Крона- газетный шарик. Сами яблоки- из магазина " все по 36", там же и сизалий, торцовочки- тоже с яблочной ветки( листочки). Лестница- шпажки для шашлыка- деревянные. Вот и яблонька получается...Да, божьи коровки- соленое тесто, гуашь и лак.

Ствол- палка с улицы, обмотанная шпагатом и покрашенная аэрозольной краской. Крона- газетный шарик. Сами яблоки- из магазина " все по 36", там же и сизалий, торцовочки- тоже с яблочной ветки( листочки). Лестница- шпажки для шашлыка- деревянные. Вот и яблонька получается...Да, божьи коровки- соленое тесто, гуашь и лак. (фото 6)
Линусик

Какие замечательные у вас деревья!!!! Супер!!!бравосупер!фото

Larson69

Спасибо большое.

Натика - можно на ты

Какая красотищабраво  Как же я вам завидую, у нас такого магазина с такими ценами нетугрустно

Larson69

Да, этот магазин подспорье, кто хочет воять, но фантазии не хватает , да и руки не все могут сами сделать, хотя пробовать и надо, вдруг получится. Я хочу попробовать. Яблоки легкие,мне кажется из пинопласта, покрашены , наверное,- гуашью, а затем лаком. Если сделаю сама, то обезательно поделюсь и объясню.

Еленче

очень милые,бравобраво

Larson69

Спасибо.улыбаюсь