Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка - 4. Всем любителям кофе посвящается...



Игра по скетчу Открытка Аппликация Декупаж Открытка - 4 Всем любителям кофе посвящается Бумага Картон Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

На прошлой неделе у меня были детские открытки, теперь пришёл черёд взрослых. Любите ли вы кофе, так как люблю его я? Приглашаю к просмотру всех любителей этого ароматного напитка.

На прошлой неделе у меня были детские открытки, теперь пришёл черёд взрослых. Любите ли вы кофе, так как люблю его я? Приглашаю к просмотру всех любителей этого ароматного напитка.  (фото 1)

Вот эти салфетки, вдохновили меня на создание открытки. Одна из них прислана в качестве подарка вместе с карточкой АТС. Девочки, извините, теперь не могу вспомнить, кто её прислал, но всё равно... БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Вот эти салфетки, вдохновили меня на создание открытки. Одна из них прислана в качестве подарка вместе с карточкой АТС. Девочки, извините, теперь не могу вспомнить, кто её прислал, но всё равно... БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! (фото 2)

Из салфетко я вырезала фрагменты, наклеила их на белый картон. Получился своеобразный конструктор, из которого можно создавать композицию, меняя местами детали, просматривать самые разнообразные варианты. По своему опыту могу сказать, что лучше сделать деталей с запасом. Даже, если сомневаетесь, пригодятся они вам или нет. Пусть лучше потом лежат в закромах, чем что-то менять в композиции или доделывать.

Из салфетко я вырезала фрагменты, наклеила их на белый картон. Получился своеобразный конструктор, из которого можно создавать композицию, меняя местами детали, просматривать самые разнообразные варианты. По своему опыту могу сказать, что лучше сделать деталей с запасом. Даже, если сомневаетесь, пригодятся они вам или нет. Пусть лучше потом лежат в закромах, чем что-то менять в композиции или доделывать.  (фото 3)

Вариант без надписи. В основе открытки - "цветная флуресцентная бумага", так утверждает производитель. Мне она больше напомнила картон, а цена в районе 28 рублей за десятть листов порадовала.

Вариант без надписи. В основе открытки - "цветная флуресцентная бумага", так утверждает производитель. Мне она больше напомнила картон, а цена в районе 28 рублей за десятть листов порадовала.  (фото 4)

Это окончательный вариант ещё раз. К сожалению, ребёнок забрал фотоаппарат на мероприятие, поэтому качество изображений оставляет желать лучшего: пришлось всё прогонять через принтер.

Это окончательный вариант ещё раз. К сожалению, ребёнок забрал фотоаппарат на мероприятие, поэтому качество изображений оставляет желать лучшего: пришлось всё прогонять через принтер.  (фото 5)

Большое спасибо всем, кто заглянул! Приятных минут за чашечкой кофе!

Отльная благодарность организаторам игры. Благодаря Вам, я всё-таки начала делать открытки.

Святая Катерина

прикольно и просто

Владимирна

Абсолютно с Вами согласна! улыбаюсь Спасибо за отзыв!цветы

Еленче

Красивая и лаконичная открытка!!! Благодарность Вам от кофе-любителейблагодарюцветы

Владимирна

жму руку

Сама такая, потому и придумалась такая открытка.

Танечка-2002

ЗДОРОВО!!!!!!!цветы

Владимирна

жму рукуСпасибо!

galka 1983

Красотааааа ! С праздником вас!

Владимирна

Рада, что понравилось!

Лена-Лена

Я тоже кофейком с вами побалуюсь! Отличная открытка: и кофе на любой вкус (ведь в каждой чашке другой сорт?), и салфеточки на всякий случай.

Владимирна

Вы тоже любите кофе? ура!

Лена-Лена

Не то слово! Сама себя по рукам иногда бью!смеюсь

Каликова Надежда

ММмммм вкусно! Заходите ко мне на чай!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Добавили Вас в избранные автора!

Владимирна

Спасибо! Мне очень приятно. смущаюсь