Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка - 5. Знакометесь: спортивное ориентирование


Техника

Игра по скетчу Открытка Аппликация Открытка - 5 Знакометесь спортивное ориентирование Бумага Картон Клей Материал бросовый Салфетки

Поделиться:

Сразу принмаю все упрёки по поводу несовершенства материала, и возможного нессответствия окрытки скетчу, потому что это попытка при помощи игры рассказать об очень интересном виде спорта. Спортивное ориентирование вид спорта, в которм участник при помощи карты и компаса должен пройти контрольные пункты, расположенные на местности. Бело-оранжевый прямоугольник на открытке символизирует призму - знак, который обычно стоит на контрольных пунктах. Ещё на открытке присутствует фрагмент карты и распечатка, которую участник получает на финише, после прохождения дистанции. Если на ней стоит отметка ОК!, значит ты всё сделал правильно и можешь ждать хорошего результата.

 Сразу принмаю все упрёки по поводу несовершенства материала, и возможного нессответствия окрытки скетчу, потому что это попытка при помощи игры рассказать об очень интересном виде спорта.   Спортивное ориентирование вид спорта, в которм участник при помощи карты и компаса должен пройти контрольные пункты, расположенные на местности.  Бело-оранжевый прямоугольник на открытке символизирует призму - знак, который обычно стоит на контрольных пунктах. Ещё на открытке присутствует фрагмент карты и распечатка, которую участник получает на финише, после прохождения дистанции. Если на ней стоит отметка ОК!, значит ты всё сделал правильно и можешь ждать хорошего результата. (фото 1)

В качестве элементов скетча я использовала фрагмент салфетки и топографические знаки из атласа.

В качестве элементов скетча я использовала фрагмент  салфетки и топографические знаки из атласа.  (фото 2)
Танечка-2002

супер!Интересная!!!!

Владимирна

Спасибо за первый отзыв!

Лена-Лена

А почему скетч под сомнением? Всё соответствует. Интересно обыграно!

Владимирна

Сомнения гложут, потому что идея родилась в последний момент. Да карты и распечатки потертые ( как и положено ориентировщику), а свежих нет - межсезонье!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Все в спорт! :)

Владимирна

Конечно! я именно за это! Поэтому  и несу спортивное ориентирование  в массы. улыбаюсь