Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка - 3



Игра по скетчу Открытка Аппликация Декупаж Открытка - 3 Бумага Картон Ленты Пуговицы Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

Ещё одна детская открытка или открытка для тех, кто не перестал быть ребёнком, или для тех, кто радует нас собственноручно созданными игрушками. Вообщем, каждый поставит своё.

Ещё одна детская открытка или открытка для тех, кто не перестал быть ребёнком, или для тех, кто радует нас собственноручно созданными игрушками. Вообщем, каждый поставит своё. (фото 1)

Это салфетка, вдохновивщая меня на создание сразу двух открыток. Медведь, не пригодившийся в первый раз, оказался востребованным здесь.

Это салфетка, вдохновивщая меня на создание сразу двух открыток. Медведь, не пригодившийся в первый раз, оказался востребованным здесь.  (фото 2)

Из готового конструктора остался только медведь, поэтому пришлось включать фантазию и дополнительные материалы. Как хорошо, что в запасах оказались лента и тесьма, подходящие к открытке. Раз уж медведь лоскутный, то решила, что в качестве декора подойдут пуговицы. Это вариант без надписи.

 Из готового конструктора остался только медведь, поэтому пришлось включать фантазию и дополнительные материалы. Как хорошо, что в запасах оказались лента и тесьма, подходящие к открытке.  Раз уж медведь лоскутный, то решила, что в качестве декора подойдут пуговицы. Это вариант без надписи.  (фото 3)

Работа завершена. Для надписи пришлось соединить два франмента открытки. Всё. Теперь можно порадовать кого-нибудь таким сюрпризом.

 Работа завершена. Для надписи пришлось соединить два франмента открытки. Всё. Теперь можно порадовать кого-нибудь таким сюрпризом.  (фото 4)
ТАИСИЯ ШУСТОВА

супер

Владимирна

Спасибо за первый отзыв!

Светильник Татевосян

какая прелесть!

Владимирна

Очень  рада, что понравилось.

galka 1983

Симпатичная открытка!

Владимирна

Спасибо!

gala58

бравоЗамечательная открытка!!!

Владимирна

Спасибо! У Вас тоже очень замечательные открытки!!!

Лена-Лена

Открытка из детства! У вас прямо целая детская серия идёт! Только будьте повнимательней к скетчу: основной элемент идёт с заметным сдвигом  в сторону.

Владимирна

Я их, пожалуй, после конкурса в один блог и помещу.улыбаюсь Что касается ошибок в композиции - постараюсь исправить в следующих работах.

Иконникова Софья

Хорошенький медвежонок!Чудесная открытка!

Владимирна

благодарю

 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

плюшевый мишка - друг всех детей!

Владимирна

улыбаюсьЯ бы даже добавила - лучший друг!