Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Парусная флотилия с грузом


 203 из 370 
Техника

Поделка изделие День рождения Аппликация Парусная флотилия с грузом Бумага Картон Картон гофрированный Клей Продукты пищевые Шпагат

В избранных: 4

Поделиться:

Ох, не успеваю отчитаться о проведенном дне рождении сынки!!! Пока все готовились к Пасхе я готовилась к юбилею сына :-))) И вот теперь и я занята сильно подготовкой к Пасхе! Но кое-что покажу сейчас...

Ох, не успеваю отчитаться о проведенном дне рождении сынки!!! Пока все готовились к Пасхе я готовилась к юбилею сына :-))) И вот теперь и я занята сильно подготовкой к Пасхе! Но кое-что покажу сейчас... (фото 1)

Эту парусную флотилию готовила как украшение столов и как угощение для маленьких друзей в садик.

Эту парусную флотилию готовила как украшение столов и как угощение для маленьких друзей в садик. (фото 2)

Ранее я уже делала "сушечные" деревца, но простые (https://stranamasterov.ru/node/65884) - а тут тематика моря, пиратов и кораблей.

Ранее я уже делала "сушечные" деревца, но простые (https://stranamasterov.ru/node/65884) - а тут тематика моря, пиратов и кораблей. (фото 3)

Заготовка взята с просторов инета и вырезаны из картона. А далее уже украшательство - цветной картон, шпагат, распечаточки и пр.

Заготовка взята с просторов инета и вырезаны из картона. А далее уже украшательство - цветной картон, шпагат, распечаточки и пр. (фото 4)

В кораблики "загружены" горшочки с деревянными ветками, залитые гипсом. Просто... Но воспитатели так умоляюще смотрели, чтоб им это оставили :-))) Конечно, я им это все оставила!!!

В кораблики "загружены" горшочки с деревянными ветками, залитые гипсом. Просто... Но воспитатели так умоляюще смотрели, чтоб им это оставили :-))) Конечно, я им это все оставила!!! (фото 5)

Продолжение будет еще подмигиваю

Бердичева Галина

Деревья из сушек! удивляюсь Подобного не встречала. А жаль. Обязательно сделаю в следующий раз. ура!Жду продолжения...подмигиваю

Tujh07

, спасибо!!! благодарюОбязательно сделайте - удобное украшение стола подмигиваю