Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С сыном-подростком оформили его комнату в стиле граффити


 60 из 148 
Тип работы

С сыном-подростком оформили его комнату в стиле граффити

В избранных: 1

Поделиться:

Для взрослых, конечно не понять, но сколько радости и гордости было у сына, что мама позволила...Нафотографировал на телефон, чтобы показать одноклассникам, которые как сказал обзавидовались)))

Для взрослых, конечно не понять, но сколько радости и гордости было у сына, что мама позволила...Нафотографировал на телефон, чтобы показать одноклассникам, которые как сказал обзавидовались))) (фото 1)

3 года назад снесли балконную раму со стеной в спальне и оформили арку гипсокартоном, на края клеила пенопласт, который за 3 года начал потихонечку обшарпываться. А пластиковые окна начали предательски пропускать ветер, встала необходимость закрыть потоки дуящего ветра уменьшив арку.

3 года назад снесли балконную раму со стеной в спальне и оформили арку гипсокартоном, на края клеила пенопласт, который за 3 года начал потихонечку обшарпываться. А пластиковые окна начали предательски пропускать ветер, встала необходимость закрыть потоки дуящего ветра уменьшив арку.  (фото 2)

Обои со стороны дверного косяка начали тоже потихонечку отклеиваться, что очень сильно понравилось моему самому младшему сыну, и он помогал им пойти дальше))) Заказали мы огромный шкаф-купе от стены до стены, по цветовой гамме оранжевый цвет никак не гармонировал с цветами шкафа-темным дуб венге и молочным дубом. что изо дня в день начало меня раздражать... Захотелось ремонта, но судя по тому, что ребенок начал рисовать даже на линолеуме, грандиозные планы решила отложить на 2 года и решилась сделать подарок старшему сыну, который целыми днями живет в виртуальном мире игры "Stalker"

Обои со стороны дверного косяка начали тоже потихонечку отклеиваться, что очень сильно понравилось моему самому младшему сыну, и он помогал им пойти дальше))) Заказали мы огромный шкаф-купе от стены до стены, по цветовой гамме оранжевый цвет никак не гармонировал с цветами шкафа-темным дуб венге и молочным дубом. что изо дня в день начало меня раздражать... Захотелось ремонта, но судя по тому, что ребенок начал рисовать даже на линолеуме,  грандиозные планы решила отложить на 2 года и решилась сделать подарок старшему сыну, который целыми днями живет в виртуальном мире игры "Stalker" (фото 3)

Пригласила я мебельщиков оформить арку полками, оценили они эту работу в тысяч 16 так, на что мне стало жалко денег и я решилась сделать все сама с помощью рук моего мужа))). Материалы на полки обошлись в 5,5 тысяч

Пригласила я мебельщиков оформить арку полками, оценили они эту работу в тысяч 16 так, на что мне стало жалко денег и я решилась сделать все сама с помощью рук моего мужа))). Материалы на полки обошлись в 5,5 тысяч (фото 4)

Не отдавайте лишних денег мебельщикам!!! Если замерить все правильно до мм, то сложностей в сборке не составит труда, правда тяжеловато было из-за очень кривых стен...

Не отдавайте лишних денег мебельщикам!!! Если замерить все правильно до мм, то сложностей в сборке не составит труда, правда тяжеловато было из-за очень кривых стен... (фото 5)

Обои были не под покраску, но они широкие, прочитав в инете, что некоторые рискуют их красить, купила колеры, водоэмульсионку и покрасила стены, под конец прочпокала губкой, чтобы скрыть кривизну стен и поддержать стиль для граффити. Купила пластиковую кирпичную кладку, у которой швы были почти белые, швы покрасила той-же краской, что и стены.

Обои были не под покраску, но они широкие, прочитав в инете, что некоторые рискуют их красить, купила колеры, водоэмульсионку и покрасила стены, под конец прочпокала губкой, чтобы скрыть кривизну стен и поддержать стиль для граффити. Купила пластиковую кирпичную кладку, у которой швы были почти белые, швы покрасила той-же краской, что и стены. (фото 6)

Чтобы применить различные оттенки, пришлось использовать и чуть акриловых, и акварельных красок, и гуашь, смешивала с белой и вуаля

Чтобы применить различные оттенки, пришлось использовать и чуть акриловых, и акварельных красок, и гуашь, смешивала с белой и вуаля (фото 7)

за вечер нарисовали с сыном небо, а на следующий день начали прикреплять трафареты букв, которые вырезали из уголков для бумаги

за вечер нарисовали с сыном небо, а на следующий день начали прикреплять трафареты букв, которые вырезали из уголков для бумаги (фото 8)

Вот что у нас вышло

Вот что у нас вышло (фото 9)

Ребенок захотел еще чтобы буквы светились в темноте, пришлось поискать, нашла -контур объемный 3D, светящийся в темноте произ-во Германия, на фото сблизи видно

Ребенок захотел еще чтобы буквы светились в темноте, пришлось поискать, нашла -контур объемный 3D, светящийся в темноте произ-во Германия, на фото сблизи видно (фото 10)

Понравилось мне рисовать и показалось мало, решила дальше оторваться и

Понравилось мне рисовать и показалось мало, решила дальше оторваться и (фото 11)

разукрасила вторую стену военными мотивами

разукрасила вторую стену военными мотивами (фото 12)

Думаю 2 года как нибудь вытерплю такое безобразие)))

Думаю 2 года как нибудь вытерплю такое безобразие))) (фото 13)

Шкатулочку на полочку решилась сделать сыну для его насадок для гравировальной машины из-на фото видно) Приклеила разные железочки

Шкатулочку на полочку решилась сделать сыну для его насадок для гравировальной машины из-на фото видно) Приклеила разные железочки (фото 14)

Захотелось освоить новую технику, забыла как называется

Захотелось освоить новую технику, забыла как называется (фото 15)

Сфотографировала процесс

Сфотографировала процесс (фото 16)

Чтобы было понятно

Чтобы было понятно (фото 17)
 
С сыном-подростком оформили его комнату в стиле граффити (фото 18)
 
С сыном-подростком оформили его комнату в стиле граффити (фото 19)
 
С сыном-подростком оформили его комнату в стиле граффити (фото 20)
 
С сыном-подростком оформили его комнату в стиле граффити (фото 21)
 
С сыном-подростком оформили его комнату в стиле граффити (фото 22)

А это все идеи, которые смогла найти в стиле граффити в инете, не густо скажем

А это все идеи, которые смогла найти в стиле граффити в инете, не густо скажем (фото 23)

Может кому-то пригодится

Может кому-то пригодится (фото 24)
 
С сыном-подростком оформили его комнату в стиле граффити (фото 25)
 
С сыном-подростком оформили его комнату в стиле граффити (фото 26)

Отвлеклась я что-то в последнее время от кукол, но заготовки лежат, так что скоро надеюсь вернусь и к ним. Буду рада всем гостям и отзывампривет

Хэленка

Классно! Мне тоже захотелось что-нибудь сделать!

Лейсана

Спасибо за первый комментарий. Мне всегда хочется обновлений, в 3 месяца раз примерно перетаскиваю мебель, туда-сюда, делаю перестановки, не могу выносить, когда одно и то жесмеюсь, так что дерзайте и воплощайте любые идеи пока душа не запоётО'кей

Fluza

Масштабно!!! Молодцы очень интересно получилось!!!

Лейсана

Рада видеть в гостях землячку, спасибоцветы

Оби

Очень интересно! Работа масштабная и отлично получилось!

Лейсана

смеюсьНеужели понравилось? Спасибоцветы

gresenok_

Какие вы молодцы! Очень красиво и оригинально!

Лейсана

Спасибо большое, да, оригинальносмеюсь, ни у кого такого нет!