Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Голубая дымка Бисер Проволока
Поделиться:
Мне очень понравилось работать с крупным бисером. Жаль на фото не видно как оно все блестит....Деревце сделано в подарок коллеге.
Что то на синенькое потянуло
к чему бы это?
Какие у Вас красивые и оригинальные деревья!
Большое спасибо!
Анна, Ваши картины меня поразили ! Это чудо!!!
Замечательное деревце))))Красотища!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
скромно приглашаю в свой блог - у меня тоже много разных деревьев, да и еще много чего.... только я не из биссера...
Большое спасибо за теплые слова!!!
я уже у Вас...там такая красотища...аж глаза разбегаются
а на синий наверное тоже неспроста потянуло - ведь это цвет ума, таланта, мудрости, созерцательного умиротворения, некоторой таинственности... Все про Вас!)
я желаю Вам творческих успехов! работы просто шикарные
я такого еще не видела.
спасибо огромное за доброе пожелание!!!! (скажу нескромно, я и сама такого не видела, пока придумывать не стала)))))))
И Вам тоже - всяческих удач, Юля!
Спасибо большое!!!
Всегда рада Вам!!
Очень очень очень красиво!
Катюша, спасибо большое!!!
У Вас все деревья интересные. Очень красиво и цвет супер!
Большое спасибо!!!!
очень красивое! люблю синие деревья!
Большое спасибо, Ирина!
а меня вот прям потянуло на синий
Юля, красивое деревце у Вас получилось, наверное , коллега в восторге , и мне кажется, что оно со значением- эти веточки как будто показывают, что человек, им обладающий , - открытой чистой души, готов к общению. Вы такая фантазерка!!!
Ирина, Вы правы!!!
Человечек этот оооооочень хороший, добрый, искренний....и я так рада, что мы знакомы...
Очень красиво, скажите вы дерево разукрашивали?, и если не секрет чем?
Спасибо, Саша! Секрета нет...красила сначала гуашью синей...как высохнет синяя сверху серебряной...потом лаком для ногтей прозрачным...и посыпала блеском
Кокое необычное деревце, мне понравилось!
Спасибо!