Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

котлетка с сюрпризом


 18 из 51 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный котлетка с сюрпризом Продукты пищевые

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Всем привет и приятного аппетита!!!

Всем привет и приятного аппетита!!!

Нам потребуется фарш, какой вы любите ( у меня свинина+говядина), плавленный сырок, лук, яйцо, панировочные сухари, специи. В фарш добавляем мелко порезанный лук, яйцо, соль, специи...хорошо перемешать...сыр натереть на терке...из фарша сформировать лепешечку...в центр положить сыр...затем лепешечку формируем в котлету...обвалять в панировочных сухарях...обжариваем с двух сторон до готовности в растительном масле...а можно запечь в духовке.

ЯчАлёнка

Какая вкусняшка!едаСпасибо за рецептик!жму руку

jule

Буду рада если пригодится!цветы

ira_chernova

Юля, Вы такая мастерица на все руки! Спасибо за вкусный рецепт! А меня как- то в очереди в магазине( давно это было) одна женцина научила  внутрь котлеты положить отварные макароны- тоже, как у Вас получаются с сюрпризом- и гарнира не надо! ( детям очень интересно).  У меня есть ( не мой) рецепт оригинальных котлет-, как приготовлю, тоже расскажу, Давно хотела, Вы меня вдохновили на это.

jule

Спасибо, Ирина!!! благодарю Буду ждать рецепт Ваших котлетокзаписываю люблю пробовать что то новенькое

petrova

Мняв!еда Как вкусненько, у Вас Юленька,  как всегда - запах через экран компьютера проходит... Муж котлеты обожает, а я никак их с сюрпризом не сделаю смущаюсь А сыр обязательно на терке тереть или как ...? записываю 

jule

Татьяночка, огромное спасибо!!!цветы а у Вас столько красивостей новых появилосьсупер!...я в восторге просто! ну я думаю можно кубиками порезать сыр...