Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часики


Техника
Материал

Декор предметов Квиллинг Часики Бумага

Поделиться:

Решила чуть-чуть потренироваться крутить цветочки. Процесс очень увлекательный. Теперь я атаковываю магазины в поисках цветной бумаги, картона и прочих штучек. Прежде, чем дарить кому-то бумажно-цветочные подарки, придумала разукрасить часы, которые висели темным пятном на кухне. Теперь ожидаю критики гостей...........

Решила чуть-чуть потренироваться крутить цветочки. Процесс очень увлекательный. Теперь я атаковываю магазины в поисках цветной бумаги, картона и прочих штучек. Прежде, чем дарить кому-то бумажно-цветочные подарки, придумала разукрасить часы, которые висели темным пятном на кухне. Теперь ожидаю критики гостей........... (фото 1)
 
Часики (фото 2)
 
Часики (фото 3)

А были вот такие невзрачные...

А были вот такие невзрачные... (фото 4)

Сейчас еще тренируюсь, но проект уже один созрел в мыслях. Время мне на это - две недели, потому что к Юбилею надо успеть. Творите, девочки! Это такое удовольствие!!!

Людмила Егармина

Куда прикладывается рука мастерицы - становится красота!цветы

Татьяна Коновалова

смущаюсьНу что Вы, Людочка! Спасибо огромное!!! Вы меня очень вдохновляете своими шедеврами, а я лишь сромно учусь... Желаю Вам прекрасного настроения!!!

Saphir

Весеннее преображение! - часы расцвели и радуют глаз!бравоцветы

Татьяна Коновалова

Спасибо-спасибо!!! Просто некуда было деть накрученные-склеенные цветочки. До картин не доросла еще.... Пока развиваем мелкую моторику рук ))))))))