Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игольница


Техника

Декор предметов Декупаж Игольница Коробки Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Так я попробовала декупаж... Скажу честно: понравилось очень. С салфетками интереснее, хоть и труднее для меня, но результат радует!

Так я попробовала декупаж... Скажу честно: понравилось очень. С салфетками интереснее, хоть и труднее для меня, но результат радует!  (фото 1)

Это обычная баночка из под крема. В ней я теперь храню иголки, булавки и лезвия. Очень удобно!!! Закручивается и ничего не просыпается!

Это обычная баночка из под крема. В ней я теперь храню иголки, булавки и лезвия. Очень удобно!!! Закручивается и ничего не просыпается! (фото 2)

А это визитница. Хотелось попытаться наклеить фрагмент побольше. Салфеточка вещь нежная, рвется, так что со всей аккуратностью

А это визитница. Хотелось попытаться наклеить фрагмент побольше. Салфеточка вещь нежная, рвется, так что со всей аккуратностью (фото 3)

Ну и конечно, хотелось сделать обложечку на паспорт (извините за качество фото...)

Ну и конечно, хотелось сделать обложечку на паспорт (извините за качество фото...) (фото 4)

Это мой ежедневник на работе

Это мой ежедневник на работе (фото 5)

Скажу по секрету, на обложке уже красовалась распечатка с Мерилин Монро. Но у кого-то руки-крюки, пришлось сдирать до основания и украшать салфеткой

Скажу по секрету, на обложке уже красовалась распечатка с Мерилин Монро. Но у кого-то руки-крюки, пришлось сдирать до основания и украшать салфеткой (фото 6)

Уже и баночки пробовала декорировать салфеточками, но даже фото, к сожалению не осталось, так как подарены сразу. Спасибо большое, что заглянули. Приму все критические замечания. Принцип поняла, надо набивать и набивать руку и развивать воображение! Всем мастерицам СПАСИБО за вдохновение!!! Спасибо, что есть СТРАНА МАСТЕРОВ!!!

ALIBI

жму руку Очень аккуратно сделано, попробую так же...

Татьяна Коновалова

Алиби, спасибо большое! Обязательно попробуйте, как картинка получается!!!

ALIBI

Обязательно попробую, спасибо!

Элечка-карамелечка

Хорошие работы! Аккуратные!!!

Татьяна Коновалова

Девочки, рада, что оценили мои труды, я почему-то не была уверена, что получится. Особенно с обложечками помучилась. Но думаю, что никогда не поздно что-нибудь начинать пробовать! Тем более, столько восхитительных людей на этом сайте я встретила. Их вдохновение, выдумка и трудолюбие для меня всегда пример! ПРОБУЙТЕ ВСЁ, это очень интересно!!!

galka 1983

Симпатичные работы!

Татьяна Коновалова

Галя, от такого Мастера как Вы, услышать эти слова, более чем приятно!!! СПАСИБО!

Хозяйка гнома

С прекрасным по-весеннему ярким дебютом в декупаже Вас! Насчёт обложек советую посмотреть прекрасный МК Оксаны https://stranamasterov.ru/node/312112?c=favorite.

Татьяна Коновалова

Спасибо, Хозяюшка! Спасибо за ссылочку, взяла в копилку! Теперь попробую вырезки из журнала! Они яркие!!! Моя вдохновительница и негласная учительница Ксю 79. Посмотрев ее работы, побежала в магазин за обложками ))))

Анаджан

Красивые работы!!!

Татьяна Коновалова

Анаджан! Огромное спасибо! Когда от Мастера получаешь такую оценку, то хочется пробовать еще и еще!!!

Алена Д.

Красиво все вышло!

Татьяна Коновалова

благодарюСпасибо! Огромное!

Светлана 21

Таня, хорошо и аккуратно получилось.супер! Я никак на такой подвиг не могу решиться. смеюсь

Татьяна Коновалова

Света, приятно слышать от Вас похвалу! Не бойтесь, решайтесь! Это просто не может не получиться!