Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мыши надоели !!!


Техника

Картина панно рисунок Лепка Мыши надоели Тесто соленое

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

 
Мыши надоели !!! (фото 1)
 
Мыши надоели !!! (фото 2)
 
Мыши надоели !!! (фото 3)

Добрый день,дорогие земляки,жители Страны мастеров .Невероятно большое количество котов на луне было сделано мастерицами.Не хотелось повторяться ,но поступил заказ  именно на такого .Добавляю в копилку Дубль -100. Спасибо заглянувшим на огонек Всем удачи и новых планов. После просмотра заказчика,внешний вид Котофея изменился Теперь мы выглядим иначе.Мне кажется ,что он стал лучше А Вам?

Талка

Какая прелесть! Просто мышиное луно-царство!браво

Наталья Богословенко

Спасибо за первый и такой позитивный отзыв Удачи и хорошего настроения!

baevaelen

Здорово!!! Очень интересная композиция!!!браво

Наталья Богословенко

Спасибо,Леночка.Потрясена Вашей работой  Новая жизнь.У сына прекрасные работы- очень понравилась собачка А Ваши рисунки животных заслуживают высшей оценки Думается мне,что имеете образование,связанное с творчеством .?Успехов Вам

Катя Синявская

Супер!супер!

Наталья Богословенко

Спасибо,очень рада,что понравилось! Вам удачи!!

Elfi4ka

бравобравосупер!Красиво!!! Очень симпатичные и котик, и мышки! Достаётся же котику от них!смеюсь

Наталья Богословенко

Валюша,спасибо за теплые слова.Рада видеть Вас снова в гостях.Всего Вам доброго.

Lyubavaphoto

Какие здоровские!!!!! Вот мыши какие бесстрашные!!!!!!!

 

Наталья Богословенко

Любава,спасибо за комментарий .Думаю не так смелы мыши,как кот сыт.Спасибо за Ваш рецептик помидор, обязательно попробую сделать в сезон- вот только вопрос : под словом стерилизация вы подразумеваете кроме того что залили кипятком,кипячение в большой кастрюле? Или они просто стоят до остывания 15 мин,а затем вновь заливаете кипятком и закрываете крышкой Простите за вопрос..А Ваш мясной рулетик попробую сделать в ближайший выходной.

Lyubavaphoto

Да, залили и 15 минут стерилизовать в большой кастрюле. Потом в тепло. Ничего не сливая и не заливая. Попробуйте. Не пожалеете!!! Ну очень вкусные получаются. А самое главное, что они совсем без уксуса. За раз можно баночку  одному скушать и не заметить даже. А заливка на вкус получается как томатный сок. Расскажите потом о впечатлениях, если будет желание. Рада, что Вам приглянулись мои рецептики. Приятного аппетита!

Наталья Богословенко

Спасибо,неприменно попробую.Я делала с другой заливкой,но стерилизацию осуществляла  по другому Думаю и Ваш рецепт можно сделать  с упрощенной  стерилизацией Банки заливаю вначале крутым кипятком,накрываю  крышкой и забываю о них до остывания В условиях квартиры- лучше залить дважды кипятком,а затем заливкой.,хорошо закутать и оставить до полного остывания.Но в том ,что у Вас нет уксуса в рецепте- это находка!Вам успеха и спасибо за рецепт и пояснения

Джесс 22

Котик  бедненький повесился))) Классная работа вышла!браво

Наталья Богословенко

Спасибо,что заглянули и оставили комментарий Чтобы кот не вызывал жалости,переделала мордаху.Кажется стало лучше.А Ваши Орхидеи очаровали меня Хочу такие же!

EvaGrimm

Прикольные! Надо бы изобразить!

Наталья Богословенко

Ева,здравствуйте! Рада знакомству! С пропиской в стране мастеров! Прекрасная работа из теста- ждем в цвете.Идея с конфетами- тоже супер.Успехов Вам  и спасибо за  оценку.

EvaGrimm

)) Спасибо большое! Столько идей, так хочется воплотить!

Наталья Богословенко

Удачи.В этой стране живут прекрасные матера и добрые человеки.С ними так тепло и радостно.А главное -голова и руки заняты.Удачи Вам .

Орхидейка

Ой котофей! Приятно что мой котик находит себе подобных! И что моя идея стала такой популярной! Чудесно и радостно! Забавный котофей у вас получился! И мышки хитрючие!

Наталья Богословенко

Милая Надюша,спасибо за идею.Когда увидела- влюбилась в Вашего Кота.Но так часто были коты на луне,что не думала повторять .А моя сотрудница остановилась именно на нем .Повторить Вашего невозможно,но по мотивам ....Еще раз спасибо Ждем новых шкодных идей для повтора Удачи!!!

Орхидейка

Ой спасибо! Я тоже когда его задумала, слепила в одно дыхание! Уже даже придумала куда повешу, а тут приехала в гости сестра! Ну и как вы догадались, она его утащила. Не смогла устоять! Такого же еще раз повторять не охота, значит надо что-то придумать подобное! Очень его я полюбила. Приятно было познакомиться! Желаю вам творческих успехов!

Наталья Богословенко

Спасибо,милая девочка! Тоже рада знакомству! Уверена  придумаете что то новое  и еще более шкодное . Мне недавно встретились мышата ,тоже комичная картинка Жаль,что не запоминаются имена быстро Но я сохранила автора Если найду- брошу ссылочку .Спасибо за Вашу доброжелательность и легкость общения Всего доброго

Орхидейка

И вам спасибо!жму рукуцветыцветыцветы

Наталья Плиско

Здорово!!! супер!

Наталья Богословенко

Спасибо,Наташенька! Рада,что понравилось!

...Татьяна...Мурашка...

Прелесть какая!!! бравоУтащила в копилочку. смущаюсь

Наталья Богословенко

Спасибо ,добрый человек Столько теплых слов и в одни руки

Марина Архипова

Забавный!!!!!!!!!!!!!браво

Наталья Богословенко

Мариночка,Ваша похвала- самая высокая оценка.Спасибо Вам . Я  далека от  совершенства,но именно Ваш опыт и Ваши мастер классы подтолкнули меня к  действию,за что я очень признательна.Удачи Вам и новых творческих планов!!

OlalaBel

Ой!!! Какие замечательные мышки а у мышек попки!!!!!!!!!!!! Суперовская работа!фотоцветы